Мода

как модно одеваться этим летом?

мода
Самое-самое главное в этом сезоне - цвет! Я как модельер говорю! Выбирай яркие насыщенные оттенки! Это последняя фишка! Ярко-красный, ярко-оранжевый, ярко-голубой, все будет смотреться клево! А что касается самой одежды, то в большой моде платья и юбки! Самый писк - красивое желтое платье (но только теплого оттенка!) . Вот так. . Удачи в выборе одежды)
Юлия Анохина
Лучший ответ
Посмотрите эти сайты. Очень интересно. И платья, и юбки.. .
Здесь все!! !
http://www.moda-online.ru/clothes/women-cl.php
мода - понятие относительное и неоднозначное. главное одеватьтся так, чтобы одежда вас красила а не уродовала. а что касается модных тенденций, то например в Чикаго сейчас в фаворе оранжевый цвет, туфли на высоком каблуке и платформе с яркими принтами. и сумки через плечо (как у почтальона) всех цветов и размеров.
цыганские юбки, босоножки на танкетке, и свежий естественный макияж..
Тут уж надо определиться с вашем стилем: современно, повседневно, гламурно или по-городскому (др.) . Что характерно для всех, то, это - завышенная талия, яркие цвета (как фрукты) , короткие платья, которые можно носить как с леггинсами, так и без них, сарафаны и узкие брючки под туники. Остальное уже дело аксессуаров и вкуса...
Marorita Mariamuli
Если касается выбора цвета, то это преимущественно желто-зеленая цветовая гамма. Обязательно завышенная талия, будь это сарафаны, юбки или шорты... Ну а вообще, модно - это когда тебе к лицу...
Вера Цветкова
комбензоны всех видов!! ! говорили что прям хит! только надо подбирать каждому разный.
Летом надо раздеваться!
Ismigul Mamatova
посмотри здесь
http://catalog-astana.narod.ru
Летом модно одевать яркие тона. Если вы идёте на пляж например можно одеть бандану, на пояс саронг и не только на пояс. На счёт купальника сейчас очень много тех у кого купальник открытый. Можно купальник подобрать по цвет ваших глаз.
Если вы хотите просто по гулять то одевайте понаму тёплых тонов. Например жёлтого, зелёного, красного, оранжевого.. . Ещё нужно какое-нибудь летенее платье тоже тёплых тонов. Туфли, а лучше босоножки! Так ноги сильно не вспотеют.
Ну вот я дала вам несколько хороших советов. Надеюсь они хорошие.
Pakizat *****
Топлес!!!