Мода
Модно ли этим летом ходить без нижнего белья?
Конечно модно! И сексуально! А осознание отсутствия белья еще и возбуждает.
И без верхнего одновременно :-)))))
Модно-немодно. НАдо понимать куда идем мы без трусов. Если в институт на лекции - по-моему, просто бред какой-то. А если на вечер в платье и с последующим продолжением - конечно, это классно.
Непонятно, при чем тут слово МОДА ???В моду это никогда не войдет, поверь...
Думаю что немодно:)))) Это как то в первую очередь, не гигиенично!
модно
но не можно ,
а то пипе
пипец будет ...
но не можно ,
а то пипе
пипец будет ...
это глупо!
Глупо.
Не-а, котам трусы никчему. Тем более пеликанам...
"Модно ли ходить без нижнего белья этим летом? " :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) свалилась под стол от истерического смеха. :))))))))
А модно брить ноги? Модно ли платить за проезд в общественном транспорте? Может сейчас не модно ходить в школу? :)))))))))))
Это нижнее бельё может быть модным или нет, соответствовать летним модным тенденциям в цвете, фасоне и т. д и т. п. А наличие или отсутствие того или иного элемента гардероба на твоем теле, это исключительно дело твоей морали, отношению к личной гигиене, особенностям памяти (можно же забыть одеть левый сапог, идя на улицу, да? ) и роковой случайности (твой случай.. . ).
Курак Корпе,кызга Жасау.тор Корпе,одеяло
мы с поружками не носим нижнее белье.
почему только этим летом. Если не боишься ничего полхватить, ходи себе.
зимой модно, только ещё и без верхнего
да! очень модно! вот и ходи себе
По-моему мода НА нижнее бельё была всегда. Каждый сезон в моду входит определённая расцветка, фасон... А вот такое чтобы мода на отсутствие белья. Как-то ново звучит, я пока не слышала про такие тенденции :)
У меня все подружки сейчас не носят нижнего белья говорят что модно и полезно
Ни этим, ни каким другим, сейчас очень много заразы всякой, а твое нижнее белье, хоть какая-то защита
Очень модно! Хотя, смотря какое белье!