Мода

Парень в розовой футболке

Нормально ли вообще парню ( подростку 17 лет ) ходить в розовой футболке? и как вообще люди подумают?
Krylova Julia
Во-первых, оттенки цвета бывают разные, и мужская розовая футболка - это не то же самое, что женская розовая футболка. Те, кто их производит, понимают. Во-вторых, если приличные магазины продают мужские розовые футболки (которые, кстати, летом разбирают, как горячие пирожки) , наверное, тоже что-то значит. В -третьих, их можно сочетать с рубашками другого цвета, с коричневым смотрится шикарно, с белым, серым хорошо. У меня сын 17 лет все лето с удовольствием проходил в розовой футболке, хотя поначалу сомнения тоже были.
Ирина Сукочева
Лучший ответ
Что он девочка.
Алена Корякина
Если он реально гомик, то это только подчеркнет, а если нормальный такой мужичок, то ОК.
FUUUUU! Не, не айс.
Juliy Butova
А некоторым идет, кстати!
Если футболка и цвет ему идут - абсолютно нормально. Некоторым очень даже подходит.
Десять тысяч раз уже повторяется вопрос- розовый вызывает приятие и расположение, розовый цвет его волна побеждает депрессию и располагает к общению.

Ну хоть сами себя протестируйте- разместите что-то розовое и посмотрите на ваше собственное настроение ч/з так часов нескольких воздействия розовой волны ( волны розового потом погляжу диапазон этого цвета) .

Розовый вызывает подъем настроения. А вот некоторый (не каждый оттенок) желтый может говорить об истерике.

оРАНЖЕВЫЙ РАЗВЕЕТ ХАНДРУ ТАК ЖЕ КАК И ЗАПАХ ЦЕДРЫ МАНДАРИНА. кРАСНЫЙ ЗАСТАВИТ БЫСТВЕЕ ПУЛЬСИРОВАТЬ СЕРДЦЕ. вСЕ КАК ДВАЖДЫ ДВА И КАЖДЫЙ РАЗ- А ВОТ РОЗОВЫЙ.... НУ ПРОВЕДИТЕ НА СЕБЕ ЭКСПЕРИМЕНТ. вЫЗЫВАЕТ ЛИ ПРИЯТИЕ (ИНТУИТИВНОЕ ПРИЯТИЕ) РОЗОВЫЙ В ФУТБОЛКЕ. бОЛЬШЕ ЛИ УЛЫБАЮТСЯ ВАМ ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ В ТАКОЙ ФУТБОЛКЕ. кТО НЕ УЛЫБАЕТСЯ ПОЧЕМУ? нОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НОРМАЛЬНО ПОДУМАЮТ. кОМУ НАДО РОДИТЬ У ВАС НЕУВЕРЕННОСТЬ БУДУТ ГОВОРИТЬ ФИК ЗНАЕТ ЧТО. нРАВИТСЯ ХОДИТЕ- ОТТЕНКОВ РОЗОВОГО МОРЕ.
вСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ ПОСЛОВИЦУ- ТЫ СМОТРИШЬ НА МИР СКВОЗЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ. с ЧЕГО БЫ ЭТО ВОЗНИКЛА ТОГДА ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА, А?
не вижу в этом ничего плохого. многие ходят, это не значит, что у них другая ориентация.
А мне нравятся парни в розовых футболках! ! И кстати многим девушкам тоже.
Это всё стереотипы, что раз в розовой одежде парень - так сразу гомик! Я однажды видела в ярко-розовой рубашке офицера, подполковника, взрослого серьёзного мужчину, и выглядел отлично!! ! ( в неофицальной обстановке, на празднике)
Оля Елина
Это не мужественно. И вызывает всегда улыбку...
Газик Гоха
если вам этот цвет идет то почему нет? то что люди подумают- ихние проблемы, не парьтесь даже по этому поводу) нравится- носите, всех счастливыми не сделаете все равно
Natalya Stepanova
Иногда встречаются такие в розовых футболках. А мне похрен как-то
да нормально, только не в очень ярко-розовой))
очень много видела парней в розовых футболках и смотриться очень стильно!
Да хоть в розовой в крапинку, лишь бы не в розовой юбке
Нормально конечно мужчины тоже имеют право быть Красивыми.. >_< и девочкам нравятся парни в розовом. . не раз проверял.. =D
нормально, а если люди что-то подумают, то ето их проблемы)
Если фигурой можно похвастаться, то почему бы и не одеть розовую футболку?
Шикарно просто: D
Люди подумают что он не совсем парень =))))
Sveta Sumilova
очень даже неплохо смотрятся парни в розовых футболках. ничего люди не подмают. главное, что парню этому эта футбока нравится. а девушки вообще тащатся