Мода

Розовые футболки на парнях смотрятся смешно?

Или это только мне так кажется, недавно видела
"стилягу" в ярко-розовой футболке да еще и со стразами. Ладно бы я жила в
Москве, а нет - на Кавказе. Оценили все прохожие, кто-то хихикал,
другие недоумевали.

Мода? Желание привлечь внимание? Как это вообще можно явление охарактеризовать?
да лучше уже тогда розовые рубашки, футболки вообще адово смотрятся, а со стразами так и подавно
Дарина Бижко
Лучший ответ
На брюнетах отлично смотрится розовый цвет.
я не понимаю этот цвет как таковой, а на мужчинах вообще!! ! даже розовые рубашки меня приводят в ужас
В ужас приводят резиновые шлепки с колготками/носками и халаты которые носят на улице выходцы с Кавказа. Вот это реально страшно, а розовый цвет и все его оттенки давно носят гетеросексуалы без всяких хихиканий. Стразики конечно перебор.
поросячий розовый на всех смотрится смешно)))
Все еще зависит от фасона. Не соглашусь, что розовый цвет для тех, кто относится к нетрадиционной ориентации. У меня есть розовая рубашка и такого же цвета футболка http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/rozovye И я абсолютный гетеросексуал. А вот если в гардеробе преобладает этот цвет - то это тревожный звоночек.
Aldute Aldute
Да, это не нормально,, , но есть люди которым такие цвета идут и они ни на кого не похожи, а есть до истерики смешно, еще сейчас рубашки есть и красные и розовые, сиреневые и т. д. Считаю, что мужчина должен носить строгие вещи а не напяжаться))
Людмила Улас
Достали уже!!! Какая кому разница кто и что одевает???? За собой следите!!! Идеальные блин!
Lidia Paladi
Считаю такой цвет майки это для голубых цвет!
Gerda Hautene
Очень смешно
То, что розовый цвет девчачий - это придумали мы сами. В последнее время почти во всём мир стал "переворачиваться". Вначале всё это шокирует, а потом привыкаем и считаем за норму. Главное, чтоб с ориентацией у парня было всё в порядке, а там пусть носит хоть розовое, хоть жёлтое - его дело. Вот тут - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/rozovyeнеплохие модели есть.
не знаю
Ксюша @@@
На парнях красиво смотрится одежда бледно розового цвета.
смотря какой оттенок розового и какой стиль... хотя лично я себя слабо представляю в ЯРКО розовой футболке