Мода

Милые дамы как вы думаете розовая рубашка на Парнях это красиво ?

Это как в "Бриллиантовой руке" :
А есть точно такой же, но с перломутовыми пуговицами? ! Нет! Будем искать! "

Девушки правильно говорят, смотря какой розовый... и я думаю с перломутровым отливом было бы лучше,
перломутр впитывает некоторые тона, отдает отливом соответственно.. .

И если идет такой оттенок к лицу, волосам, ушкам, и глазкам!

Всем радостных эмоций!
Красивых переливов и внешне и в душе!
Ирина Катунина
Лучший ответ
Мне нравится) Долой предрассудки! ) Розовый цвет - не признак чего-то нестандартно-запретного (у молодых людей, имею ввиду).
очень красиво, стильно даже ,
правда идет не всем
Если правильного оттенка - то почему нет. Мой муж очень любит розовый цвет в одежде. На нём смотрится действительно стильно. Не только рубашки, но и поло, свитера.
некоторым идет, но не каждый мужчина рискнет одеть розовую рубашку:) хотя, это всего-то цвет
а почему и нет, летом особенно эффектно на загорелом теле смотрится !!!
Смотря какая розовая.. . если бледно розовая, то смотрится очень хорошо и стильненько, а если ярко розовая, то не очень :-)
Лёля ...
ужо не актуально
я мужу не разрешаю розовое носить) ) хватит того что у меня розовых вещей куча
нет
Aina Seitzhanova
очень эффектно смотрится на тех, кого действительно можно назвать "мужчиной". А когда розовую рубашку одевает худощявый мальчик с признаками женственности... это уже не то
Юлия Кизина
eto krasivo i stilno.
Бывает - и еще как. Видела розовую рубашку и розовый (!) галстук на друге, банковском работнике, и все было так во вкусом и стильно подобрано, что никому и в голову не могло бы прийти чего-нибудь неподобающего.
если цвет идет, то красиво! и никакой это не признак женственности. наоборот порой мужественности, просто у мужчины нет этих дурацких предрассудков по поводу цвета. это стильно!
только вот слышала где-то я, что мужчина, одевший розовую рубашку, подсознательно показывает тем самым, что готов к новым отношениям! =)
да красиво сам пробовал!
*)
*k@li* ))))))))
смотря какой оттенок розового и какая сама рубашка)) ) а вообще довольно ничего так, главное чтоб парню эта рубашка шла)
мне не понраву
нежно-розовый это всегда красиво! как на девушках так и на парнях! ! думаю девушка скорее посмотрит на парня в бледно-розовой рубашке нежели обратит внимание на парня например в черной))
Я не дама. Но ничего плохого в этом не вижу. Скажем так это стильно. Но бывает и попадаются мальчики-зайчики
Бред какой-то, уже удалить ответ за смс . развод.
Ну, зависит в каком комплекте. если это джинсы с дурацкими нашивками и надписями и дешевая ярко розовая рубашка, то это моветон.
Мой папа- чиновник и носит и розовые и голубые и сиреневые рубашки, правда, они не яркие а бледненькие но мне очень нравиться как смотрится розовая рубашка со строгим костюмом. и правильно подобранным галстуком. (но на важные совещания и встречи, он все таки предпочитает белую рубашку)
Хотя один мой бывший очень не плохо сочетал розовую рубашку с "кэжуал" стилем.
Мне нравятся парни в розовых рубашках, если они правильно подобрали аксессуары и весь комплект.
Глупо считать, что розовый цвет только для девушек, отнюдь он придает мужчинам особый шарм.
Мой парень не носит розовые рубашки, и я не знаю рада я этому или нет. Не плохо будет подарить ему одну. пусть попробует, но я не сомневаюсь в его стиле все равно) вообще для начала надо узнать его мнение по поводу розового цвета, он, конечно, одевает обтягивающие вещи, но на счет розового цвета совсем не знаю.
Ой как я разошлась, никто читать не будет. ну так а как еще когда бессоница. 3,46. не с кем поговорить. "купюру по эстафете от леши к свете"(с) а потом весело писать про розовые рубашки..
Masha Romanovich