Мода

Что вы думаете о парнях в розовых рубашках?

Интересно!!!!
многим к лицу) )

</></>
Tatjana Scheidt
Лучший ответ
атстой!!!!
Aselka Sweet Ice Cream
а что?вон ведущий новостей на ТВЦ очень их любит :))
Y=
Yanoka =*
ничего плохого.... некоторым очень-очень катит.... эх.... а еще когда парни за собой следят - вообще сказка1
Olga Boykov
Super!Особенно загорелым идет этот цвет!
Розовый цвет хорошо освежает и молодит!И смотриться очень даже секси!Мальчики носите розовые рубашки!!!!
Гламурные подонки.... А вообще мне нравится
отвратительно когда он в розовых обтягивающих штанах-к тому же явно без трусов... видела-ржач до слез
не которым идёт.
абсалютно ничего,некоторым между прочим очень даже идет,смотреть приятно
Елена Карпова
Гламурные парнишки, все, что я о них думаю.
культ парней в розовом,этот цвет в моде,так что нам приходится уступать парням и смотреть на них в женском цвете
Отвечу как парень-сам не ношу, и не нравится на других, но если с галстуком и тёмным костюмом, то не плохо...
Мила Лягина
эт очень круто! мне оч нравится....кстати, это значит, что он уверен в себе, это факт!
Ирина Зайцева
Позволь, отвечу за себя: я никогда не носил розовых рубашек, но были у меня и красные, и оранжевые, и жёлтые и даже бледно-голубая из натурального шёлка, мне очень нравится.
Р. S. Ориентация у меня нормальная, гетеро :-))
некоторым очччень даже идёт!!!
Это просто супер модно стильно и вообще розовый цвет считался мужским.А в пацанов с розовыми рубашками втюхиваються милионы девчонок в день и из этого получаются неплохие пары!!!
Скажем так : я все лето проходил то в розовой рубашке, то розовой футболке или кофте, короче у меня было 4 розовых вещи, был этим же летом в Москве там каждый 5-й модный или солидный молодой или взрослый человек, короче мужик был в чем-то розовом, это был действительно бум розового цвета в мужском гардеробе, ведь раньше никогда этот цвет не носили мужчины и не могли себе даже представить что произойдет такое проевление гламура, да это был гипноз для девушек, но это время прошло, розовый у мужчин выходит из моды и приходят новые цвета и т. д....
модные
Аня Орлова
отстой полный
Ничего хорошего, как-то не вызывают доверия мужики, одевающие бабские цвета =)
метросексуал или голубой
Нина
метросексуалытот же герман греф носит
уверенные в себе мужчины носят розовые рубашки)) мне нравятся..очень)
отратительно!!!! розовые рубашким и галстуки признаю только на геях, да и то с трудом!