Мода

одел розовую рубашку все с меня стебутся,как вы думаете,это вообще подходящий мужчинам цвет?

не очень. Хотя многие сейчас так одеваются - и ничего, и ничего, и ничего:)))
Венера Штайнерт
Лучший ответ
Мне тоже нравится на мужчинах. Не комплексуй молодец....
ну каждый носит то, что ему нравится. но лично мне не нравятся парни в розовых рубашках или футболках. считаю, что розовый не мужской цвет. как.. . ладно не буду говорить, как кто.
вот у меня парень в светлом ходит, бежевый, бледно-зеленый-круто)))))
КлассЭ
Ооо Общество
Оооо это супер так красивОоо!!
Мне лично нравится! мужчина в розовом это обозначает что он не комплексует!
да, это очень красиво. если одеваешь розовый значит у тебя есть свой внутренний стержень и не слушай идиотов которые смеются
Iryna Boguslavska
Главное не цвет рубашки, а ее содержание:))
Давно уже мужики в розовых рубашках ходят, на многих-супер. А где вы живете? Может быть она просто тебе не идет?
Вика Д
мне нравятся на мужчинах розовые рубашки. особенно в сочетании с серым костюмом или просто брюками серыми...
**
*sarzhanova *
Конечно! Просто, каждый думает в меру своей испорченности! У них, видать, у самих решительности не хватает, надеть розовую рубашку! И вообще почему стока внимания к розовому цвету, классный цвет как для мужчин так и для женщин!
Только крутые парни носят розовое....
Aikanish Osmonalieva
Мужчины, никогда не надевайте рубашки розового цвета!! ! Противно!!!!
Мне нравится, очень стильно
главное что бы мужчина чувствовал себя в розовой рубашке мужчиной, а не педиком
тогда и всем остальным будет нравится
Смотря какая рубашка и с чем подать, надень её,если ты всё ещё чувствуешь себя мужчиной, то носи смело! Моё тебе одобрение))
не слушай других. это смело что ты носишь не смотря на степ. люди вокруг тебя ограниченные раз не понимают тебя