Мода

А как вы относитесь к тому, что мужчины стали носить розовые рубашки?

Еле заметно розовая, почти белая рубашка хорошо оживит сетло-серый деловой костюм. А так ...надо меру всему знать. На молодом человеке лучше смотрятся броские цвета, особенно летом, чем на пожилом.
Юлия Стрельцова
Лучший ответ
замечательно отношусь!! ! Хватит в трауре ходить!!!
отвратительно, я ненавижу розовый, тем более на парнях
нормально!! ! модный цвет, который некоторым идет!! ! Но больше нравится фиолетовые рубашки!! ! А что тут плохого??
Елена К.
плохо, очень плохо, иногда на прыщавого смотреть тошно....
если мужчина красивый, то и рубашка смотрится красиво, а еще на рубашку можно одеть черный свитер с вырезом...будет офигительно). мне нравится, особенно когда молодые парни так одеваются
Мария Лис
хорошо, мне нравится...)
Это ваще армагеддон! Ненавижу розовый цвет. Вижу девушку в розовом, так мне ее поколотить охота, а уж про парней я вообще молчу. Полупи..ры, прости, мама... Жесть...
Танюха ***
Для Вас же терпим !!!
некоторым идет!!! а некотрые выглядят как сама понимаешь....
Мне нравится!
Уже не модно. А вообще красиво, мне нравится.
Розовый розовуму рознь. Есть такой ядовитый розовый, мне бы и на девушках не понравилось. А мужчин в розовом это характеризует, как увереднных в себе и своем мужском начале людей, которые следят за модой. Приветствую таких мужчин.
Tasbike Nuranova
Им не хватает только розовых теней для век.
Юлия :)))
с удовольствием смотрю на тех,кому подходит и кто носит с уверенностью!
Анжелика ****
нормально
уговариваю папика и дедулю тож начать носить!
Miss ¤Gulishka¤
Мне нравится!
A;
Alisha* ;-)
мне нравится, правда не всем идет, и не ядерный розовый, а нежный
очень хорошо отношусь, многим очень идут. красиво ж
Lena Roman
Если они симпатичные и нормального нежно розового цвета, то нормально
I'm respekt
мне очень нравится... любимому покупала и он доволен. Ему идет. )
ГламурненькА...:))) Не на самом деле, это очень стильно мотриться, если уметь носить, подобрать ПРАВЕЛЬНЫЙ оттенок розового. Если он будет такой вульгарно-малиновый, парень будет походить на сутенера. А так, особенно если паренек накачанный и загорелый.. ммммм, просто муа смотреть :))) здорово,.
Прошлый сезон, не МодНо
Это даже очень неплохо смягчает деловой суровый стиль ))) сдесь ничего такого нет, если парень секси то вообще не могу )))
Ну пускай носят, главное чтоб розовое к лицу было, а не все подряд потому что модно, но это скорее женская проблема, пока что все что видела из розоворубашечных мужчин - выглядело прилично
некоторым идет, а вот на некоторых это смотрится....как бы это лучше сказать....не очень мужественно =)))
Оч клево) главное чтобы она шла человеку, ато бывает напялит парень какой-нидь только из-за моды а на нем уродско смотрится
Olga Novakovskaya