Мода

какого цвета галстук можно одеть вместе с нежно розовой рубашкой и белой безрукавкой?

если можно посерьезнее...
Loser Lol
если розовый холодного оттенка - то синих тонов галстук, если теплого - то вишневый или кирпичный цвет галстука. Полоска или мелкий кубик возможны в обоих вариантах, поскольку это классика. а рубашка с жилетом - тоже классика.
Наталья Алексеевна
Лучший ответ
Чуть темнее, чем рубашка.
Серый металлик. Серый с розовым-отличное сочетание. А белый-нейтральный.
сразу представила синий галстук
Серый или салатовый!!!! Все зависит, какой низ (брюки)????
голубой! очень пойдет. . ненавижу нежно-розовые рубашки на мужчинах. Куда в только, мужики, катитесь?? ? и так уж ничего мужского не осталось. . давайте в нежно-розовые цвета еще будете рядиться. . или насмотрелся в ТВ репортажей из будней олигархов, где они в розовые-золотые-сиреневые цвета обряжаются?
Темносиний в полоску.
А вообще одеваешся берешь галстуки и к зеркалу и прикладывай и смотри, как ейокнет значит ты красавчик!
может тогда просто рубашку без безрукавки и тем более белой? а то перебор какой то получается
Татьяна ***
красный или синий
Молочного цвета костюм, ослепительно белая рубашка и темно-бордовый галстук-очень эффектно (на выпускном был молодой человек), а вот с розовым?... надо попробовать
Лучше галстук не одевать, а то на попугая будешь похож. Хотя.. . голубенький бы подошол (возможно)
Подойдет бардовый, но лучше если он будет в белую или кремовую полоску, только не очень широкую
мокрый асфальт 9СЕРЫЙ)
или черный
Чёрненький галстучек =)
от пепельно розового- до пепельно сереневого. а еще графит.
Irina Kruglova