Мода
Какой галстук лучше всего подойдет к розовой рубашке?
Во-первых : какого цвета Ваши глаза, костюм и оправа очков?1.Если костюм тёмный и Ваши глаза серые ,синие или серо-зелёные и оправа тёная - то подойдёт галстук в косую полоску с переливами и сочетаниями розового, красного,синего и бордо цвета - такой галстук подойдёт к любой рубашке...Подойдёт и совсем "не сочетаемый цвет"- металический однотонный бордо или рельефный коричневый с переливам... 2.Если костюм серый светлый или это хороший класический английский джемпер серо-зелёного цвета и оправа очков с серым или зеленоватым отливом- попробуйте что-то в цвете приятного светлого серо-зелёного металического цвета с маленькими розовыми кубиками или крапинками или миниатюрными переплетениями и "штрихами"...*Я Вам описала вариации, которые реально одевает мой муж и всегда импровизирует с галстуками которые и я и он подбираем вместе...Иногда контрастные сочетания хорошо выглядят и всё зависит от ситуации где Вам нужно быть на работе, или Вы первый раз представляете себя и Вашу фирму на бизнесс встрече или просто Вы хотите добавить изюминку при встече в ресторане с любимой!Импровизируйте и прислушайтесь к своей интуиции!!!Кстати, если Вам нравятся розовые рубашки- Вы роботоголик и что бы немого иметь передышку и успокоиться, Вам действительно нужно посмотреть серые, синие, зелёные и чёрные аксесуары и одежду. Удачи и
белый
бордово-малиновый, темно-сиреневый
а костюм будет? :-) для галстука -оттенок серого
Голубой)))
Если ты гей, то светло фиолетовый...
Чёрный конечно))))Это суперское сочетание
Если рубашка приталиная то галстука не нужно
Смотря какой розовый, смотря какой пиджак, смотря какой повод. Если ты Павел Воля, можешь хоть ядовито-зеленый в желтых попугаев надевать. Вообще пойдет серый, темно-синий (сильно азвисит от оттенка рубашка и гаслтука - может и не пойти), черный, стальной, может и желтый пойти. В общем, одень рубашку, пиджак, встань к зеркалы и экспериментируй. Еще лучше, если будет рядом девушка с хорошим вкусом! Но не бойся примерять очень разные - может на удивление хорошо сработать сочетание, изначально кажущееся неподходящим. Пример - у меня отлично сочетается темно-синий костюм, бордовая рубашка и ярко-желтый галстук. Так что все в твоих руках. Да, и еще - учитывай специфику места работы или куда собрался в этом наряде.
серый!.
Одназначно.. черный костюм и черный галстук
Без галстука! И расстегни воротник на две пуговицы ))
ЗЕленый галстук смотрится очень класно тока отеннок нужно выбрать правильно желательно чтоб по ярче был
с геометрическими фигурами;))
с водкой "Абсолют"... клевый галстук))
серобурмалиновый в крапинку пурказявчатую)
ni kakoi i woobse za4em geiam galstuk
В розовую свинюшку!
зеленый
ЭМОвский!!!!Чёрненький естественно!!!))))))
Чёрный или розовый,темнее,чем рубашка
Что за бред - "бордовый", "синий с отливом" и прочие "горошки"! Остряки... Как художник ответственно говорю - идеальное, "классическое" сочетание розового с СЕРЫМ. В конкретном случае (галстук к костюму) под цвет костюма с добавлением серого. Редко галстуки бывают однотонными.
Рас уж ты предпочёл такую рубашку то либо салатовый,либо голубой...вероятно это какойто весёлый кастюм..еси не совсем весёлый то тёмных тонов типа светло бордового итд)))
Вообще то галстук подбирают к носкам! Но если Вы надели белые носки, то никакой галстук Вас уже не спасет! К розовой рубашке можно подобрать - все оттенки зеленого, синего, что бы перикликался с оттенком костюма (полоска, клетка, елочка или однотонный). Так же будет неплохо стального, серого или цвета графит! Так же нужно учитывать цвет глаз!
бордовый с розовыми полосками наискосок....
У нас в школе один пацан ходит в розоой рубашке D&G тут и никакого галтука нинадо!!!Че тут у вас новая мода появилась?
серый
Глубокого синего цвета,будет просто супер.У нас в универе один парень так носит все с ума от его вида сходят(реально клевое сочетание:))
Смотря куда ты собераешься пойти,если на работу,то лучше спокойных цветов,вроде светло серого(но не светлее рубашки!),если в клуб,можно одеть галстук насыщенного синего или бордового цвета
серый, и только серый будет классно!!!
черный
смотря какого цвета пиджак.
Черный,белый или серый в косую полосочку)
тот же цвет розовый только глянец!!!
Приобрети галстук точно такого же цвета, что и рубашка, они дополнят друг друга. Смотрится шикарно, независимо от цвета костюма.
синий
совет французских продавцов галстуков галстука к рубашке , а не к пиджаку!
Мужик, я тебя поддерживаю в твоем выборе цвета рубашки, розовый смотриться очень классно, сам обожаю этот цвет. А по поводу цвета галстука тебе лучше спросить у своего лучшего друга, но ни в коем случае не у женского пола (бабы ваще нулевые при выборе одежды, ваще посылай их нахуй, а то почитал посты бабы ваще всякую хуйню плетут - долбаебки) мужики говорят по делу. Бабы не обижайтесь, просто в этои мире любое , подчеркиваю любое занятие мужики делают качественней и гораздо лучше. Обожаю розовый цвет, а про галстук ваще без понятия, сам почти не ношу. Удачи.
страннова-то как-то парень в розовой рубашке....лучше всего не одивать никакого,а растегнуть рубашку,если конечно позволяет фигура...и еще зависит от того,куда ты идешь,если это не деловая встреча-то можно под низ одеть белую борцовку,а рубашку растегнуть,а на шею повесить кокой-нибудь значок(типо крестика...)
Жёлтая рубашка
ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ И НЕ КАКОЙ БОЛЬШЕ!!!!
вообще если есть большой выбор дома или собираешься заняться шопингом, то серый "с отливом", но опять же смотря какая рубашка!!! а если нет выбора, может поменять рубашку? или без галстука???
бардовый
Мне, кажется, что подойдет синий в косую полоску, но полоска должна быть серебрянного цвета
чёрный в полоску
лучше всего без него розовая рубашка итак себя выделяет, но если официальная встреча, то серый, черный бордо это из однотонных, а можно полосатый ил с рисунком серебристый с розовым ил бордо, но лучше смотреть по костюму
На тон посветлее, но в какую-нибудь темную полоску, например в бордовую
NIKAKOY
однозначно голубой!!