Мода

Черный мужской костюм, белая рубашка и яркий красного цвета галстук это гламурно?!

Смело и эффектно! Я бы обязательно обратила внимание, да и вообще, к черту наши мнения, делай так, как хочется самому, и окружающие это точно оценят! к тому же, отрицательный ответ со стороны публики, это тоже ответ... и опыт в твою копилку! Удачи
Настя Епифанова
Лучший ответ
Большое значение имеет качество одежды. Не ясно для какой цели предназначается ваш костюм (деловая встреча, вечеринка, свидание и т. д. ) Не забудье про обувь.
Раиса Морозова
Я бы так не сказала. Мне вообще такое сочетание не нравится. Не думаю, что галстуки должны быть яркими и гладкими. А костюмы - черными. :-(
Ира Волкова
УЖАС!! ! ПОлная безвкусица.
мне больше нравится... черная рубашка и красный галстук!
да для продавца сотовых телефонов
не особо стильно если честно... и о гламуре вообще речи нет.. .
вот если просто одеть чёрную рубашку и красный галстук с чёрными джинсами прямыми и ботинками, будет стильно... а гламурно или нет зависит от джинс и рубашки)))
а по-моему колхозно
Юлия Кулик
нет, это стильно....
Это прикольно и неординарно!!!!
гм... ну если честно, не очень, лучше серый костюм, белая рубашка и розовый галстук или без пиджака розовая рубашка и серые брюки и без галстука
да.
КАК ТО странно немного симпотичного, а о гламуре нет и речи!
галстук подбирают под цвет носков, на всякий случай!!
Возможно, конечно. А знаешь ли ты, что гламур переводиться как (вот тут пардон) бля... во! А теперь то что ты описал гламурно? =)