Мода
Черный классический костюм + оранжевый галстук: рубашку какого цвета добавить к этому сочетанию?
Молодой человек, вы же не клоун! Оденьте белую, оно всегда хорошо будет!
Бледно-сиреневого цвета
Под такое тока синий подойдет, а вообще ты это с оранжевыми галстуками завязывай. Творчество Сюткина конечно хорошо, но ведь и меру знать надо.
Главное неписаное правило: галстук должен быть темнее рубашки, но светлее пиНджака. Так что смотри не ошибись. Удачи
яРКО КРАСНую рубашку или постельно бежевую !!
Выбери галстук другого цвета. Я как хохлушка ненавижу оранжевый цвет, думаю меня многие россияне потдержат.
зеленую
Очень стильно будет в таком сочетании ярко салатовая рубашка, именно ярко и желательно с запонками золотыми, это очень стильно и можно без галстука, он будет раздражать)))) и сместит весь акцент с твоей личности на себя, а тебе это нужно?
С каким-нибудь лёгким оттенком красного, жёлтого.
Т. е. почти белая, но оттенок Д. Б. ! :)
Удачи в таком костюме ;)
Если по правильному то рубашка на тон или два светлее галстука, но потемней рубашки.
белую в вертикальную черную полоску
синего...
Лучше всего белую, либо персиковую. Светло персиковую рубашку. Ну надо же видеть галстук, так сразу и не скажешь!)
Гавайская рубашка
оранжевого, но светлее чем рубашка...
Братан не слуший ты их забей на этот галстук, ты сам подумый, что это за цвет оранжевый. Синия рубашк и черный галстук в тонку синею полоску. P.S. сорочка в руковах должна быть дленее пиджока на 1см и не забывай, что в наше время главное Лайбол, хорошие кастюмы продоются в магозине "Цезарь". Удачи!!!