Мода
Зечем покупать дорогое и неудобное белье, если любимый всеравно не разбирает какая марка? Что вы думаете, милые дамы?
Ну дорогое белье вообще-то зачастую удобное!А потом это нужно тебе, а не ему. Для твоей самооценки и самолюбия.Ты идешь по городу в плохом настроении, а потом вспоминаешь, что на тебе умопомрачительное белье, которое нравится в первую очередь ТЕБЕ, вот для этого и нужно его покупать.Да и ведь никогда точно нельзя сказать кто тебя увидит в этом белье, вдруг авария, в больнице тебя раздевают, ты молодая красивая в старых поношенных трусах с дыркой!
почу же неудобное!я только удобное покупаю, а дорогое ...качество лучше ...я не знаю что в вашем понимание дешёвое, для меня это то, что продаётся на латках, она вредное , я серьёзно говорю, сегодня смотрела передачу и там говорили , что всё такое бельё покрашено токсичнымыми красками
а зачем покупать дешевку?для себя любимой ничего не жалко!
Мой парень раньше,до того как стал моим,говорил,что стринги в камушках...за 25р-лучшее в жизни...Но с моим появлением,его точка зрения резко поменялась)))
Что б было в пределах разумного и самое главное ни где что б не поджимало, не было мало!!Ну а если можешь позволить купить реально дорогое белье, то почему бы и нет!!??А не понтоваться..!!
Так ты же это для себя делаешь
ему то заче ммарку знать, главное, чтобы визуально нравилось, да и вообще если деньги есть лучше конечно дорогое и качественное приобрести.
я покупаю белье для себя в первую очередь...и , если есть возможность, побаловать себя....то он тут вообще не при чем....
Ну почему же неудобное, как раз , наоботот!А покупать обязательно нужно, может и не совсем уж дорогое, но обязательно красивое!В женщине что главное, красивое белье, ухоженые волосы и руки, и красивая обувь.
Белье надо выбирать для себя!