Мода
Милые дамы!
А для Вас модно то, что идет, или то что в журнале?
модно то что идет из журнала
То, что в журнале и идет.
Modno i odnovremenno stilino to,chto tebe idet i v chem ty vyglyadishi privlekatelino.Esli nadeti modnuyu veshi,kotoraya sovsem ne idet -smotretisya smeshno.
Я согласна с SOVой
модно то, в чем чувствуешь себя комфортно, ну и гламура намного....
что идет и что в журнале,а самое главное что лично мне нравится и баста!!!
и то и другое
мода - временное и не определенное понятие! модно то, что красиво лично ТЕБЕ!
Мода довольно растежимое понятие в наше время, на мой взгляд не главное модно,а главное чтобы стильно, а стиль штука индивидуальная как и сам человек! Так что модно не значит хорошо, а в журналах особенно!
Есть стиль, которому ты придерживаешься. Часто бывает, что начинаешь что-то носить и только потом узнаешь, что это модно. Например осенью я ходила в бриджах и шортах-таких было немного, зато сейчас все подряд.
Лучше чтоб совпадало... А если выбирать, то конечно то что идет
То,что нравиться,а не то,что пытаються втюхать в модных магазинах
то что и дет,всоответсвии с тем что в журнале,всегда можно скомбинировать или подобрать то что модно и идет,а вообще конечно лучше когда идет
Для меня модно, что карман позволяет ))
то что мне нравится, то и модно.
Для меня то что идет! Вот сейчас в моде зауженные брюки и джинсы, по мне так они вообще мало кому идут, но наши девушки продолжают отдавать дань моде и уродуют себя! Зачем?
То, что идет. И, по-моему все так думают
Главное, чтобы тебе вещи были к лицу и хорошо сидели на твоей фигуре!
то что идет!
Нужно уметь сочетать моду со стилем и вкусом и тогда все будет ОК!
Ну конечно то что в журналах-это модно!!!!Ну если мне это не идет, оно от этого не станет не модным, просто я это носить не буду, вот и все!!!!