Мода

Милые Дамы, а правда, что вы "одеваетесь" в первую очередь для женских глаз, а потом только для мужских ?

Ты знаешь, есть подозрение, что это так. Потому что, например, моему мужчине не очень принципиально что я ношу, главное, что б картинка была более или менее приятная, ему главное о чем со мной говорить и что со мной делать и как, когда я без одежды:)))
`оля `кологривова
Лучший ответ
Я, например, одеваюсь для себя....Когда нравишься себе, то мнение окружающих уже второстепенно..
Aisu Suleimen
Конечно.Только прежде всего,для себя.)))
|V
|Vinogradova| Vip|
смотря что дама преследует от этого
Для себя мы дома в халате ходим) А выглядим для общества, как просто, так и близкого окружения
не правда..мы конечно что угодно можем говорить, но одеваемся и... раздеваемся для мужчин...всегда...иначе как объяснить появление в -35 девушек с голыми почками и придатками...и к чему такие жертвы?
Magnificent Girl
Думаю что правда, мужчины много не заметят, а женщины, особенно коллеги все заметят и потом кости мыть полдня будут. Так уж устроен женский ум.
Ольга Оришко
для себя любимой в первую очередь,
Я одеваюсь только для себя, а что подумают другие про мой прикид мне по барабану.
**
******
Конечно!!!
а я считаю что женщина одевается в первую очередь для себя, сами посудите... если она красиво выглядит... она себе нравится... если она себе нравится... значит она нравится мужчинам... блин... в итоге для мужчин всё это
чем лучше женщина одевается, тем больше она хочет, чтобы её раздели
Ну, - конечно- сначала для себя!
Если женщине понравится,то мужчине и подавно
да
Ла
Лана
правда Моя одежда - это мое самовыражение. Она большей частью от настроения зависит, от образа жизни, от стиля. А если бы женщины одевались для мужчин, до давно бы все ходили в красных лифчиках, на 10 см каблуках, в мини-юбках и колготках в сеточку. ))))
каждая дама одевается в первую очередь для себя. если она будет нравиться самой себе то и дркгим она тоже понравится.
Ирина Фурсова
конечно правда. Для мужскихх глаз мы раздеваемся :)
конечно
не правда. все для мужчин любимых....и не очень
бред, только для мужских глаз и для себя
фяычв