Мода
Милые дамы, что самое необычное находится в вашей сумочке?
У меня вот лошадка деревянная на колесиках маленькая. И камень из замка...
у меня телефон , салфетки и деньги
икона и бумагорез...
старые чеки!!! муж постоянно ревизию проводит, мне все кажется влдруг пригодяться. а тут в старой сумке нашла чек за 2000 год, вот ржали!!!
У меня бинокль. Если вдруг скучно,то всегда себя и друзей можно развлечь.
у меня - калейдоскоп, советский еще, если скучно - я в него смотрю
Рисунок дочки, который она жвачкой намертво приклеила к последней странице моего паспорта. Отклеить недосуг.
Смета на ремонт для моего дома.
нож охотничий
Газовый балончик
сертификат на 250 тыс!
А у меня словарь русско-китайский ---китайсо-русский ...всегда. Так что это уже обычно)))
Кста, на нем срок годности написан!!
Самое необычное...:-)На данный момент-удостоверение следователя Генеральной прокуратуры!;-))))ДРУГ ВЧЕРА ЗАБЫЛ,ВОТ СЕЙЧАС ЗА НИМ ЕДЕТ!!!)))))
Рулетка!
Когда детям вещи покупаю,иногда нужен точный размер,а все портновские сантиметры уже растеряла.
Ооо...Это больная тема...Нашла сейчас гольф-один))))),колечко от брелка, отломанную застежку, какие-то нитки(без катушки), загранпаспорт(может,препутала?),разорванные бусы....
Один раз в сумке лежал лифчик.Как назло,я попросила одного знакомого что-то достать из сумким(а про бюстик благополучно не помнила)..Жесть...Долго мне это припоминали)
газовый балончик=)
батон, сломаные часы и альбом с фотографиями
Отвертка и зубная счетка...))))
ой это до конца жизнь не перечесть,много всякого барохла
Игрушечный пистолет
Рулетка 7метров. Всегда. Ну иногда 5 метров. Но чаще 7 метров.
А я нашла насадку на блендер (видно когда-то хотела починить, так и ждет своего часа)
А у меня машинки игрушечные. Для сына - постоянно ношу с собой.