ммм... периодически -- воздушные шарики (сдутые, разумеется)) , значки, помятые закладки для книг... иногда бульварное чтиво для убийства времени... а также булавки и иголки, всякий мусор типа фантиков, старых упаковок, билетов и чеков трёхлетней давности... иногда в ней загадочным образом пропадают или появляются жетоны для метро... недавно нашла давно потерянные в дебрях рюкзака доисторические ножницы...) ага, зажигалка там тоже есть... на всякий пожарный))) не курю, аналогично) )
а у моей двоюродной сестры долгое время лежал в сумке чей-то мужской галстук. Сколько я её ни расспрашивала, выяснить, кто стал жертвой ограбления... так и не удалось).
Мода
А что необычного можно найти в Вашей сумочке???
Раньше я могла похвастаться. что там -порядок и только необходимое... Теперь же- там разве что нет мышей или тараканов... а так- почти все.
В сумочке? Водочку.. . И прянички...
Все кроме порядка
пустой кошелек.... просто так таскаю=)
Татьяна Хдопкова
Я тоже
Два кошелька - один для бумажных денег, другой для мелочи, две визитницы (в одну все не влазиют) , два телефона, один личный, другой рабочий, короче всего по два, обнаружила это совсем недавно, до этого не задумывалась
Эспандер для руки, напульсники. Иногда накладки; ) (Сумочка обычная, женская, не рюкзак)
В моей-то сумочке всегда порядок, а вот у дочери ...Однажды я отдала ей пассатижи, так она их обнаружила в своей сумочке только через 2 месяца, да и то случайно.
стараюсь обходиться без нее иначе в ней собирается столько всего ...а вот полезного даже не назову -сотка?
Диски, непишущие ручки, дискеты. Время от времени - винт.
Чужие кредитные карточки и кучу чужих денег. Я кассир)
Ой все че угодно))))))
а у меня всегда с собой есть какая-нибудь красивая свечка) ) просто ненавижу яркий свет, а когда куда-нибудь прихожу и прошу зажечь свечу, то ее либо не оказывается вообще, либо она настолько страшная, что, находясь на столе, весь аппетит портит) )
и еще практически всегда упаковка крабового мяса... люблю )))
Гыг... МарКер=))
ооо чо тока неу в май сумке..
Зажигалки, я не курю!!!
Носок капронавый незнаю по чему проста лежыт
вобщето там можно найти все что угодно, но самые необычные вещи - жидкость для снятия лака и пакетики с чаем)))
Необычного нет, т. к. у меня маленькая-маленькая сумочка, но там есть косметичка и кошелек, а в кошельке у меня лопнутый воздушный шарик и полиэтиленовый пакет вместе с камнем: ) а в косметичке....
У меня в сумке можно найти что угодна!
У меня деньги лежат не в кошельке, хотя он находится рядом.
Иногда валяются каки-то кексы
Пару раз нашла отвертки. Я честно не знаю, откуда они.
Называется с кем поведешься того и наберешься
Моя подруга как-тонашла в сумке чужих чековна продукты) различные защ средства одежду и т. д
Вот так))))))))))
Иногда валяются каки-то кексы
Вот так))))))))))
перцовый пистолет
Расческа для бровей xDDDDD
всякие журналы и диски))))))))))))))