Мода

Что можно найти в женской сумочке?

все!!! причем большинство всякой ненужной хрени!! ! у меня, например, так :)))
Галина Кудрявцева
Лучший ответ
отвёртку
Missnoxchi Yuso
все что угодно, кроме того что нужно в данный момент
сумочка сумочке рознь, одной косметика, расческа, тетрадки, ручки, книжки, а в другой наган и диктофон, а сверху всякая мелочь типа канцелярских принадлежностей, конспектов для фортецела...
Яна Непочатых
ну это прямо как в старом анекдоте-все что угодно, кроме порядка!
Сунетесь в дамскую сумочку провалитесь и забудете дорогу домой! Дамская сумочка это волшебная лавка- есть все и ничего!
Все что угодно, это кладезь...
все кроме порядка :)
зеркало блеск тушь медаптечка ключи деньги телефон блокнот орешки фантики билеты ...:)))))))
да все что угодно,
мои друзья говорят что у меня там магазин, все что не попросят у меня все есть!!!!
Ольга Экарт
Я думаю, и Атлантиду можно найти! =)
всё впоть до молотка, сома находила)
*=
*урсулик* =)
Все что угодно, вплоть до ручной гранаты
Все что угодно.
Vasea Birca
ой.... в моей сумачке лежит всё!перечислить?
презервативы)), гигиеничка, блеск, компактная пудра, сигареты, ручка, зажигалка, живачка, канфеты, кашелёк, телефон, карандаш для глаз, крем, точилка, туш, тампоны, таблетки, отвёртка)), и всякая всячина есчо.... только того что нужно в данный момент никогда нету!!! !
ток воть порядка в моей сумочке никогда не бывает.... хотя.... бывает, када она пустая!)))
ты лучше спроси чего там нет
борохлишко всякое!
журнал Psyhology, cosmoshopping, косметичка, читательский библиотеки ин. языков, пакетик чая, незаполненная карточка метро, карточка медиатеки во фр. центр, тени матовые, шапочка для солярия (уже около недели в солярий так и не пошла, впрочем эти шапочки выдают бесплатно) , щеточка для замши, ручка, газовый балончик, куча листочков, книга "Как изменить жизнь за уик-енд", брошурки "общая писхология", "персональный менеджмент", я в шоке.. .
если учесть что я помимо сумки всегда хожу еще с одной войлочной в ней тоже куча всего. .

охь....
у меня там всё))даже ножницы канцелярские=))
в женской сумочке есть всё кроме порядка!
Катерина Ю
не подготовленным лучше не лезь в неё, можешь быть повергнут в шок)
Alexandra Zhukova
конфетки от горла, прокладку и валидол.