Мода
Что может сказать изящная дорогая женская сумочка о своей хозяйке?
Что у нее хороший вкус!!!
Сама по себе сумочка ничего не скажет. Во-первых, еще неизвестно, что за порядок в этой сумочке. Во-вторых, сумочка должна органично вписаться в облик хозяйки.
хороший вкус на сумочки
А она сочетается с остальным?
Со встроенным передатчиком? О-о-о! Оченно многое...
Если еще увидеть ее содержимое, то можно действительно кое-что понять о человеке.
Просто дорогая сумочка говорит только о достатке.
сумочка должна сочетатся со всем обликом хозяйки, вписыватья в общую картину, тогда это женщина уважающая и любящая себя. а если весь облик торговой тетки, а сумочка изящная дорогая, то и комментов ненадо..
если она гормонирует с тем, что на ней надето, то о хорошем вкусе
У нее хороший спонсор!
о том что может быть она женственна.
с другой стороны- что она материалистка и просто гламурная баба.
если эту сумочку она купила, потому что так модно - она овца (чисто мое мнение)
ну а если она ей действительно понравилась и купила она ее не изза того что она дорогая, а просто изза того, что эта сумочка ее душе лежит, то это прекрасно
о многом.. . например о достатке, характере хозяйки
но так же не надо забывать что это с виду изящная сумка может оказаться шерпотрепом, а дорогая, просто подделкой
Если хозяйка в дополнение к сумочке одета так же дорого и изящно, то можно сказать, что финансовых проблем у нее нет, ну а если из всего внешнего вида только сумка и выглядит доргой, а одежда, обувь и т. п. , грубо говоря, с рынка, то напрашивается вывод, что эту сумочку девушка у кого-то просто позаимствовала :)
о чувстве стиля.
что эта хозяйка очень привередливая и разбалованная, что к ней лучше не подходить
что она богатая, и красивая)
Женственность хозяки