Всё скрывает...) )
У неё объем больше, чем у багажника автомобиля!..))
Мода
Что скрывает женская сумочка?
Массу полезных и бесполезных вещей,которые понятны только ее владелице.
характер его хозяйки ее вкусы и аккуратность ,род занятий ,увлеченность сексом
Целый мир, огромный и непонятный
У меня две. Одна повседневная, маленькая. Другая побольше. Вот где всякого барахла целое море! Чего там только нет!!!!
Коллекцию хлама)))
А в ней столько интересного скрывается, вся женская натура, привычки и другие особенности женщин
То, что мужчине недоступно: многие женские тайны ...
Оооо! Всё что угодно - от прокладок до гранатомёта!
о-о-о-о!это черная дыра!провал в пространстве! иначе как обьяснить что в маленькой вроде сумочке умещается столько всего нужного и н енужного?
Браво Анютка!
Я ношу кошелек, телефон и проездные, иногда краски и карандаши
Всякое дерьмо!
бардель... ой бардак
Мою сумочку недавно обозвали бермудским треугольником"... Ничего не могу в ней найти. Ключей у меня 4 связки. Всегда не те попадаются... И телефон - звонит, а не достать...
Ооооооооо , это женская барахолка
дамские секреты и необходимые вещи, в ней можно найти все как в сундуке у фокусника...
У меня косметику,мобильный,деньги,платочек,очки,расческу,кредитки,иногда тетрадки и учебники,квитанции.
ВСЁ))в моей можно найти даже самые неожиданные вещи))
количество денег
там можно найти все что угодно))..а вот когда надо ничего невозможно найти....так всегда)
об этом сама хозяйка иногда не подозревает, что же там такое...
безусловно кошелек, помада и бальзам для губ, ручка, записная книжка, телефон, заколка!
большой камод или черная дыра!!!!
там всё! - телефон,салфетки,косметичка,связка ключей,расческа,одна перчатка\?\..блокнот,яблоко,анальгин....\список не полный\
Это кладезь полезных (во всех отношениях) вещей и инструментов! В любую минуту готовых превратиться в во что угодно:О)))
Все что угодно можно найти, даже когда не ожидаешь это увидеть.
Много интересного каждый раз нахожу там что то новое
da vse chto dushe ugodno
Ключи от женского сердца...
Всю ее подноготную
женская сумка - это черная дыра :) я сама иногда не могу понять что она скрывает... в основном кучу всякой ненужной всячины
ооо этого я даж не пытаюсь узнать... всеравно не пойму нахрена всякой этой дребедени нужно
У меня много чего, иногда я даже задумываюсь зачем это всё мне, и как моя сумочка это всё выдерживает!!!!
все что угодно .мы женщины умудряемся положить туда все что даже и невлазиет.
Всё необходимое, нужное, полезное,купленное чёрти когда, зачем и где..Попадается всё, а когда что-то именно нужно, да прям не в терпёш-ненайдешь! :) Тяжести, а не сумки какие-то выходят!
тёмные бездны всякого борохла)
все скрывает! кошелек, телефон, расческа, влажные салфетки. бумажные носовые платки, две дискеты, помады 6 шт, карандаш для губ 2 шт. карандаш для глаз 1 шт, обертка от баунти, журнал, бытылка с минералкой, простите за подробность прокладка, паспорт, ручка, ежндневник. еще и зонтик поместиться!
интим!!!
Мужское любопытство