Мода

Женская сумочка!

Что самое не обычное вы можите там обноружить?
Все что не ожидаю
Маргарита Рябова
Маргарита Рябова
655
Лучший ответ
Номерок из гардероба районной администрации :)
чего у меня там только не лежало: начиная от блеска для губ, заканчивая гантелями
Надежда Алова
Надежда Алова
12 852
Детские игрушки, детки подбрасывают, а я обнаруживаю уже на улице или на работе.
недавно обнаружила отвертку.
И что же в такую сумочук может вместиться? Губная помада и презерватив.
Котлету фунтов стерлингов.
J. L.
J. L.
5 283
Банку пива
Юля Войтенко
Юля Войтенко
4 779
туда помещается вся моя жизнь. ну обнаружить-тест, стайлер, тетрадь по политологии.... справку о сломанном носе, кучу чеков и пару браслетов каких нить с лета
Когда я была очень маленькой, положила маме- преподователю в сумку с тетрадями шоколадку.Никогда не видели шоколадные тетради?
в моей ножи валяются =))
Helena .
Helena .
3 639
Роман Э. Золя Нана.
Итак, приготовьтесь перечитать длиннющий список того, что лежит в моей сумке:1)фотик2)пенал3)блокнот4)книга (что-то типа Кода да Винчи)5)солнцезащитные очки6)Ай-под7)Любименький телефончик Соне4ка)8)прокладки)))9)Цитрамон10)перчатки11)парфюм12)тени для век13)3-4 тюбика блеска для губ14)тушь15)подводка... список можно и дальше продолжать, но мне в облом)
в моей можно найти что угодно, но во тсамое необычное это пустота
А мне однажды друг по пьяни сигареты в сумку положил! Какой скандал мне парень закатил!,,,
ЛС
Лена Смех:)
2 919
ТАПОЧКИ моего ребенка.
лекарство от гемороя...
плоскогубцы, отвертку :)))
Tanya Gorskih
Tanya Gorskih
1 899
в женской сумочке можно обнаружить все что угодно, и это на самом деле так! по личному опяту знаю что чем сумочка больше, тем больше всякой фигни туда влезает, и поэтому она пополняется больше и больше. вроди и то надо и это, ну а вот про это вообще никак забыть нельзя.... нда.... сложные мы существа....))
Яна Савостина
Яна Савостина
1 835
салат фруктовый
клавитатуру!!!
Да все что угодно, у меня например уже наверное больше недели валяется пакетик сара.
Все все все!!!сделай мой овет лучшим
Us As
Us As
723
таблетки для мозгов
У меня она небольшая, но там столько всего. Там и паспорт, и уже давно не нужная зачетка, куча рецептов(где то в инете вижу вкусненький рецепт и распечатываю и конечно ложе в сумочку, их у меня там уже столько, а вот переписать все времени нет).Так же в моей сумочке можно найти все мои блески, дома может быть один, два, а вот в сумочке у меня их где то шесть( если не больше), мне всегда кажеться что они мне все нужны.Иде на работу крашу светлим, а иду с рабаты уже темнеет и я крашу каким то по ярче, так же там много придметов личеной гигиены, обязательно карандаш для глаз, я могу список прадолжать еще долго, но боюсь что вы не выдержите....)))))))
Вот у мя бооольшая сумочка! Эт так удобно!Я свое горжусь. В нее влезает все! Так можно найти и косметику, и курительные палочки, и кольца-браслеты, И Боккачо "Декамерон",и еще билеты в кино за вчерашний день...)
Кирпич.
Merjena Hamrayeva
Merjena Hamrayeva
184
Конституцию РФ!!!!1