Мода
Женская сумочка
Как вы считаете с чем должен сочитаться цвет женской сумочки, или это должно быть отдельное яркое пятно в наряде?
с туфлями ИЛИ с платком под шею....
С цветом обуви личше не сочетать, сумка сама по себе отдельный и важный аксессуар
с каким нибудь аксессуаром... но с обувью уже давно не модно... хотя многие носят....
На мой взгляд, сумочку нужно подбирать тщательно. Если это сумочка стандартных цветов (черный, коричневый, белый, бежевый) , она должна сочетаться с обувью. Должна либо подходить по цвету тон в тон, либо по материалу (если тона немного рознятся) , либо на сумочкен должны быть украшения, такие же, как на босоножках, сапожках.. . Крайний вариант - сумочка должна быть светлее обуви (этикет это приемлет) . Если сумочка яркая, она должна либо сочетаться с чем-либо еще (бижутерия, пояс, шарфик, головной убор) , либо должна быть пятном, но тогда чтобы больше в одежде пятен другого цвета не было (например, сумочка красная, обувь, шляпка и перчатки черные или белые, одежда - в других тонах) . Стараюсь этого правила придерживаться, хотя не всегда получается =)
с браслетами)) или бусиками
Можно с туфлями, кофточкой, платьем, поясом или просто так. Но самое главное чтобы была стильной, По сумке и обуви всегдаможно угадать человека у которого нет вкуса
в этом сезоне многие глянцевые журналы только и твердят о том, что сумка как раз должна стать этим ярким пятном.... но наше общество к этому еще не привыкло... поэтому лучше если один (максимум два) предмета одежды должны соответствовать тону сумочки
с туфлями с бусами или ещё каким-нибудь аксессуаром
С обувю, нет не должно, хотя можна. Но всьо равно оно должно смотретса.
с обувью
пятно - есть пятно!!! сочетаться должен с обувью или с каким нибудь аксесуаром (например, пояс, бижутерия, головной убор)
С туфельками или с бусами
Ваша сумочка должна сочитаться с вашей обувью. Ведь сумочка и обувь это визитная карточка каждой девушки.
все пишут с обувью, но я так не считаю. Она должна подходить по стилю с одеждой, которую ты носишь, в наше время необязательно носить сумочки такого же цвета что и обувь или плотки, мода диктует другие правила!
можно попробовать с цветом обуви, ну а вообще пусть не сочетается ни с чем, это же отдельное яркое пятно....
думаю с обувью или если это какая - то яркая большая сумка - с обувью или аксессуарами (крупные пластиковые бусы или браслеты) . а еще вариант - с поясом