Мода
что есть в женской сумочке, чего нету в мужской?
у меня нет сумки есть карманы. В кармане есть бумажник и ключ от машины.. А вот в машине есть бардачок. вряд ли так нет чего то что есть в женской сумочке, но уж точно что в женской сумочке нет молотка, штопора, стирального порошка и китайских палочек. Только не говорите мне что в моем бардачке нет косметики или тампонов! Их уже столько поназабывали в моей машине, что я скоро магазин открою:)
У нас и сумочек нет.
В женских сумочках хаос! А у мужчин их вообще нет!
Косметика
помады, а у некоторых и расчески
визиточки с мужскими именами
прокладочки
зеркало
духи
дезик
расчесочки
сосулька
салфеточки
помада
блеск для губ
прокладочки
зеркало
духи
дезик
расчесочки
сосулька
салфеточки
помада
блеск для губ
Помада,духи и зеркало.
прокладки, косметика, столько всего ненужного
Тампоны
У меня то мужской нет все в шкафу да на полках
да мужики и сумок то с собой не носят (есть конечно отдельные случаи, есть особо тяжелые...) а вот в женской сумке можно найти все!!! в маленькую сумочку влазит: косметичка, помада, пудры там всякие, тушь, ручка (может несколько), файл со стопкой А4 (напомню в маленькой сумочке), 2 бутерброда с битками, жвачка, заколки, и еще куча всяких принадлежностей, которым я и названия не знаю. короче говоря, если все это вынуть, то я бы и в дорожный рюкзак не бы сложил все!!!
Зеркальце!
разве мужчины носят сумочки? не знала...
А у мужчин по-моему и сумок нет??!!
Господи, чего только там нет!!!))))
косметики!
тампоны, косметика..
В мужских сумочках-только наличные.
Коротко и ясно: В МУЖСКОЙ СУМКЕ НЕТ БЕСПОРЯДКА! ! :))
Который, мы, девушки, называем так: все свое ношу с собой. Нужно что-то или нет из этого бесконечного списка, который можно составить - не важно :))
прокладки (тампоны), пилочка для ногтей, зеркальце, помада, запасные копронки(не удивляйтесь есть и такие), и многое многое другое
Ооо... у их там денюжки, ключи и права и ВСЁ! :) а у нас всё и на все случаи жизни )
Начать бы с того, что у мужчин как правило и этой самой сумочки-то нет!
Бедняги!
Прокладки, тампоны, косметичка,НОШ-па) и куча брилочков, носовые платки, увлажняющие салфетки и тд и тп
тампоны и прч.тб
у мужиков нет щипчиков для завивки ресниц!!
клей ,лак для ногтей,лак для волос,зубная щетко на случай если ты не будешь спать дома,а еще фото любимого,крем,ацитон,резинка для волос,короче девичья сумочка это магазин 1000 мелочей.
у меня куча чеков каких-то
записки
список невыполненных дел двухнедельной давности
обертки от шоколадных батончиков
записки
обертки от шоколадных батончиков