Мода
А что лежит в вашей сумочке или барсетке, или рюкзаке, или еще где-нить!!!
В моей вот что!!!!

- Паспорт
- Удостоверение для входа на работу
- Студенческий билет
- Зонт ( в любое время года лежит)
- Кошелек
- Записная книжка
- Какие-то фотографии)) )
- Ручка, карандаш
- Мобильный телефон
- Проездные билеты
- Визитница, визитные карточки
- Прокладки на случай бомбордировки)) )
- Жевательная резинка
- Зеркало
- Блеск Для губ
- Связка ключей на массивном брелоке
- Губка для обуви
- Духи
- Расческа
А у моей подруги все намного круче, в том смысле, чт у нее не сумка, кладезь настоящий!
И чего у нее там только нету! Всего навалом!
- Удостоверение для входа на работу
- Студенческий билет
- Зонт ( в любое время года лежит)
- Кошелек
- Записная книжка
- Какие-то фотографии)) )
- Ручка, карандаш
- Мобильный телефон
- Проездные билеты
- Визитница, визитные карточки
- Прокладки на случай бомбордировки)) )
- Жевательная резинка
- Зеркало
- Блеск Для губ
- Связка ключей на массивном брелоке
- Губка для обуви
- Духи
- Расческа
Галина Пыталева
Зонт в любое время года????Серьезная вы однако барышня! А дни бомбардировок лучше записывать и сумка станет не такой толстой!
Утюг чугунный.
у меня в бардачке-пистолет
ой у меня в сумке столько всего иногда лежит, что я там просто теряюсь)))
бэ.... гламур (((
Кошелек
помада
блокнот
визитки
жвачка
ключи
помада
блокнот
визитки
жвачка
ключи
ну последнее время: студак зачетка, деньги (на непредвиденый зачет) бумажки, пара тетрадей, ключи, гарнитура.... все вроде....
Мобильник, ключи, кошелёк, блеск, туалетная вода, жвачка, зеркальце. Всё вроде гламурно!
ой... ппц... в моей... блокнот, паспорт, ключи, зажигалка (тока я не курю), визитки, духи, гигиеническая помада, лак для ногтей 2 шт., ручка, шоколадка, жвачка, брелок, телефон, деньги, таблетка, средства личной гигиены, иногда нижнее белье, расческа... вроде все.. =))))
библия, помада, зеркальце, телефон, записная книжка, приглашение на христианское собрание
блески и помады всех возможных фирм, расчестка, румяна, зеркальце, куча карточек от скидочных до банковских.. ммм могу что нить забыть, ну и конечно фото моей второй половины: -)
а вмоей ключ на 30. и кпк и гондонов пачка.