Мода
Что лежит в вашей сумочке? Перечислите. )))
вам все перечислить ?..интересно?... нуууу... дайте вспомнить.... ключи, паспорт, корочка отстуденческого с проездными билетами, блеск для губ - 6 штук, зажигалка, ручка, блокнот, косметичка (тени, тушь и т. д) , пилочка, телефон, влажные салфетки, бумажные платочки, расчестка, пакет небольшой, зубная щетка, пластырь, кошелек, заколка и резинка для волос, дезодорант.. куча бумажек с информацией.... вроде все.... хотя может и нет... надо посмотреть :))))))))
Ирина Ирина
Вы шутите? Зачем вам 6 блесков для губ с собой таскать? )))))
Документы, кое-что из косметики, маленькое зеркальце и упаковочка салфеток для лица.
Много всего
pipets, chego tam tolko net. i sumok mnogo, chASTO ZABYVAUY PEREKLADYVAT NEKOTORYE VESCHI, POTOM ISCHU,KAK SUMASHEDSHSYA))
хм, ну если так интересено)) : кошелек, студенческий билет, ключи, проездной, пудренница, салфетки сухие и влажные, блеск для губ)))))
Косметичка, визитница, кошелек, блокнот, ключи (2 связки), список на покупку продуктов-завтра на рынок, пакет для продуктов.
В каждой сумочке лежит дежурный набор: ключи, салфетки, жевательная резинка, помада, пудреница, она же зеркальце, расческа, заколка, очки, презервативы, пластырь, обезболивающее. А паспорт, кошелек и телефон-кочевники.
ключи, деньги, носовой платочек (2), пилочка, зеркальце, зажигалка, телефон, ручка, жевательная резинка, блеск для губ, пластырь... вроде всё
Всё необходимое для любого случая
В моей сумке лежит много всего: паспорт, кошелек, газовый балончик, блеск/губ, пудренница, очки, ключи, тампоны))) , телефон, лак/ногтей, фотоаппарат, пилочка/ногтей... короче я устала пречислять, и сумки я люблю объёмные и вместительные.
ничего:) ) сестра все содержимое разбросала по квартире, пойду собирать....
О боже.. . чего там только нет! Когда начинаю разбирать, удивляюсь, как это все туда попадает!
кошелек, визитница, удостоверение, а так же пилка, ручка, записная книжка...
вы лучше спросите чего только нет в дамской сумочке, как говорила Елена Степаненко -ударила грабителя дамской сумочкой с пятью килограммами картошки и трехлитровой банкой огурцов, но это я так, образно
Помада, блеск, тушь, тени, пудра, тональник, зеркальце, моб. телефон, блокнотик с ручкой, документы, ключики разные, расческа, пластырь, презервативы и запасные чулки/колготки.
Валентина Марочкина
у меня-то понятно зачем...а презервативы в женской сумаачке зачем?
Значит так!.. : пурда, зеркало, 3 блеска, расческа, резинки для волос, проездной, пластырь, mp3плеер, телефон, дневник, очки, журнал, кошелёк, пилочка, платочек, какие-то бумажки и самостоятельные работы с двойками и тройками, конфетки, жвачка... Эмм... пожалуй всё)))))Ну хотя бывает и больше)))
помада, записная книжка, ручка, духи, конфетка
ха! у мя много всякого хлама!
а вабще чаще все в карманы кладу!!
ежедневник для рабочих записей, ежедневник для учебы, книга по бизнеспланированию, книга Богатый папа, бедный папа, штук 10 ручек, лекции по криминалистике, крем для рук, лак для ногтей, коробочка с лейкопластырем, нитки с иголкой черного и белого цвета, тампоны, таблетки, капли в нос, губка для обуви, очки солнечные, заколка, пачка сигарет, зажигалка, студенческий, зачетка, наушники для телефона, тряпочка для протирания очков, блеск 6 штук, ключи от квартиры, ключи от машины, ключи от работы, цифровик, документы, кошелек, салфетки влажные и сухие. ну вроде все
ничего)
Кошелек, деньги какие однокласники здавали на поездку, блеск, подводка, тени, тушь, тональник, пудра, плеер, зарядка для мобильника, мобильник, ручка, тетрадка для школы, какие-то нитки, бумажки, ножницы.... и т. д.
Ничего, когда яприхожу домой я все из сумки выкладываю ибо сумок много
Ключи, кошелёк, помада, зеркальце -вообщем косметичка, ручка, салфетки и сухие и влажные, конфетки, жевачки, записная книжка, наушники, мобильный, лак для ногтей, расчёска, серёжки, кольца и много всякого хлама. Как говорится :что можно найти у девушки в сумке? и ответ очевиден : всё кроме порядка.
о нашла в своей сумке штопор, который потерялся пол года назад...
уже намного легче спросить, что в ней не лежит)) ) косметика всякая, записные книжки, моб. телефон, фотик.... много чего!
мне мой муж както раз сказал" если снами чтонебудь случится (караблекрушения, и. т. д) то мы выживим точна у тебя в сумки всё для этого есть".
Телефон, МП3, Любимая помада, мои рисунки и блокнот чтобы в свободную минуту можно было порисовать, живачка, ключи и хорошое настроение.
В женской сумке можно и потеряться. Собственный опыт показывает, выкинуть ничего нельзя всего много и все когда то пригодится обязательно)).