Мода

Нелепо выглядит розовая рубашка на мужике ? Что за дурацкая мода пошла ...

Ирина Ипатьева
Согласен, лучше в белом ходить.. . Оно как-то солидней, Михалыч .
Наташа Петрик
Лучший ответ
на ярких темноволосых мужчинах со смуглой кожей розовая рубашка смотрится отлично. ИМХО
Marina Andreyanova
ну если летом и она совсем легкая пляжная типа немного помятая, то нормально. а если под пиджак то нет конечно. мне нравятся темно фиолетовые. а розовые нет.
а мне нравиться у меня брат носит ему 21 год сразу такой красавчик ему идет:)))
a mne nravitsa.smotrya komu idet.
Анна Мамченко
А мне нравится, и розовый цвет разный бывает. И эта "мода" кажется уже года 3-4, если не больше.
***annet ***
Мне кажется, кому как. То есть, кому то идут розовые рубашки, а кому-то совсем нет...
Мне нравится!
Почему нелепо? Смуглым парням очень даже идет, как и белая. А вот 'бледнолицым' =) действительно не идет
ну мода что сказать. но вообще мне вполне нравится. для меня это давно уже не цвет девочки.
Нара Аракелян
мне тоже нравятся розовые рубашки на парнях)
я тоже не приветствую этот "розовый"
когда я со своим одноклассником сижу за одной партой цвет верхней одежды у нас одинаковый... тоесть розовый, бледно розовый, "ядрёно-розовый"...
"мода" блин...
мне тоже не очень нравится, я всё же за классику.. .
не люблю всякие серьги на парнях даже если это дэвид бэкхэм или криштиану рональду
ну мне тоже кажется как то тупо.. . ну с модой не поспоришь
Отлично выглядит!!! и очень необычно и опрятно!!!! мне нравятся так выглядящие молодые люди
Leila Omarova
мне тоже кажется кому как) лично мне нравится :)
а мне нравятся розовые рубашки на юношах) и футболки кстати тоже)