Мода
Я собираюсь купить платье. Но не могу выбрать какое лучше, жёлтое или голубое...
Они одного фасона, я цвет уже неделю выбрать не могу. =(Посоветуйте мне что-нить плизззззззззззз!
Смотря для какого повода! Желтый яркий и насыщеный цвет и больше подойдет для дневных прогулок! А вот голубой цвет умиротворения который очень подходит к вечерним прогулкам! А лучше выбери тот в котором ты себя увереннее чувствуешь!
если блондинка любое, если рыжая то все таки желтое, брюнетка голубое
желтое в этом сезоне модно.
много людей в жёлтом щас ходят, поэтому НЕ бери жёлтое платье!
Если у тебя голубые глаза и светлые волосы, то голубое, а если темные волосы, ты загорелая - желтое!)))
Желтое в моде, но цвет коварный. а блондинкам (если ты таковой являешься) очень идет голубой
Жёлтое. Ты же радиация.
Причём токсичная.
надо смотреть какой те лучше идёт лучше бы фотки выолжила)
Голубой довольно распространенный цвет для скромниц, а желтый для уверенных в себе особ зависит напрямую от твоего характера.... и твоей внешности, а ты не пробовала их мерять?...
Если хочеш слиться в толпе, то жёлтое....
Если чесьна, лично меня желтое уе заипало!! ! Весь город в жёлтом. Возьми голубое. Хоть на дуру похожа не будшь!
Помоему тебе желтое не поидет! Одень лучше голубое, а еще лучше красное! ;)
я вас умоляю только не жёлтое!!!! Это же кашмар.... все как-будто подсели на жёлтый, бери голубое-будет оригинальней!
Желтого! Этот цвет нынче в моде
Бери оба....
Если тебе хочется выделится из толпы то жёлтое яркое !!!Класс, а если нет то голубое!!!
Ну, голубой цвет-это цвет спокойствия, уравновешенности, это холодный цвет. А желтый-цвет радости, жизнелюбия, душевного веселья, тревожит и привлекает внимание! Поэтому выбирай по своему характеру, настроению и случаю при котором ты оденешь это платье!!!! Удачи, но я бы выбрала голубое!!!!
голубое)) Я купила тут, у них клевые платья и цены не дорогие https://www.instagram.com/beatrice_style_brand/?hl=ru
Конечно, желтый цвет сейчас в моде, но он идет больше загорелым девушкам, учти)