Мода

Не могу выбрать цвет платья

Волосы у меня светло русые, глаза зеленые. кожа ОЧЕНЬ белая.
Никак не могу выбрать цвет платья для вечеринки. Вечеринка в плеяде музыкантов.
итак: 1 платье черного цвета
2 - темно фиолетовое
3. темно красное
4. серебристое украшенное мелкими кристаллами
5. Зеленое
материал шелк и пара платьев атлас
Зелёное, потому что музыканты. как правило нервические личности и зелёный приятно успокоит их...
Зелёное, но только при ровном тоне лица, либо чёрное-это безпроигрышный вариант.Только к чёрному добавь броские аксессуары.Удачи.
серебристое украшенное мелкими кристалламичто бы не казатьсяочень бледной и что б платье тебя не забило
И какое ты решила? на самом деле,сколько людей,столько и мнений,но я проголосую за зеленое...хотя надо смотреть как на тебе сидит
Мария Нурыева
Маленькое черное платье, всегда в моде,
тебе пойдет именно это, кожа белая волосы светлые... .
в красном тебя просто не видно будет, будут платье, а не девушка, уверяю..
4,или 5
зелёное.
Кожа светлая-платье будет заметно притягивать внимание и красиво подчёркивать натуральный цвет волос.
А так как глаза у тебя зелёные, то сочетаться будет просто потрясно!
красный
Может зеленое, подойдет к цвету твоих глаз! =)И серебристое тоже не плохо!
темно- фиолетовое в самый раз!!
вариант 4. серебро благородно и красиво. цвет глаз + волосы + кожа + серебро + в бонус кристалики. очень красиво.
зеленое....или серебристое, одно из двухЯ думаю в серебристом ты будешь терятся!Так что в зеленом!
Татьяна Ш
Т.к. у тебя очень светлая кожа, я бы не советовала тебе одевать какое-то яркое платье. На его фоне ты будешь теряться!Тебе очень должен подойти серый цвет. Тем более он сейчас очень актуален!А в сочетании с интересными аксессуарами будет супер!Желаю удачно сходить!
Однозначно Черное. Если у тебя светлые волосы, то в самый раз.
конечно чёргное!!! Светленьким всегда идёт чёрный
материал шелк и пара платьев атлас