Мода
если я брюнетка с зелеными глазами какого цвета платье лучше выбрать?
с готовыми платьями думаю возникнет проблемма,потому что нравится модель не нравится рисунок или текстура или состав или цена! проще подобрать материал и партних уесли человек она опытный то подскажет какая модель вас выгодно приподнесет.а тканей сейчас масса и в том числе от известных мировых брендов-но это опять упирается в средства расчитанные на платье! единственный дельный совет фантазируйте и неслушайте продавцов-они насоветуют....прислушивайтесь к себе и своему чувству прекрасного!
не скажи...голубой очень даже может подойти
Выбирают под цвет глаз.
Зелёное тёмных оттенков,коричневое... Чёрное конечно же... А вообще смотря куда... Ну с чёрным уж точно не прогадаешь))) Эффектна будешь,как никто))) Удачи)))
Какой цвет ни выбери... все равно оттрахают!))))))
А вот я бы на вашем месте выбрала изумрудное. Такое, ч о бы не совсем блестело, но чуть- чуть переливалосьв черное. Меряла года 3 назад такой костюмчик, до сих пор в глазах стоит, но размерчик был не мой и я блондинка, совсем не то.
под цвет глаз.. не прогадаешь.. главное оттенок подобрать..
Красное
попробуйте под цвет глаз.
Золотое прекрасно подойдет к глазам. Тем более, если ты загорелая, так вообще никто глаз от тебя не оторвет
что тнибудь в бежевых, золотых тонах!
нужно посмотреть как ты выглядишь..мало цвета волос и глаз)вообще посоветовал бы тебе коричневый с золотым,смотрится очень эффектно.и потом..на какой сезон тебе нужно?))
chernoe.klassika forever,k tomu je glaza budut akzentom vnimaniya!
Камуфляжное