Мода

Что будет лучше голубой плащик или желтая курточкас голубыми ниточками?? 7Если на ногах голубые туфли

Мухтар, это конечно интересный вопрос, но не полный. Помимо плащика/куртки и туфель на Вас еще что то будет одето? Если джинсы голубые, то свитер - рубашка должны быть контрастными, белые, серые, черные (но не желтые или красные) а то как новогодняя елка. Если светлые брюки и светлая рубашка - то плащ будет хорошим дополнением, но в помещении плащ придется снять и поэтому надо будет добать какой-то акцент дополняющий голубые туфли.
Куртка желтая с голубым смотрится ярко и спортивно, и туфли, если они не спортивные здесь не уместны.
Ну помимо цвета надо еще учитывать тона и оттенки, плащ может быть ярко голубым с искрой, а туфли приглушенно - синие - голубые. Смотреться будет немного дико. Могу сказать одно: при подборе ярких вещей главное не выглядеть попугаем.
Fuckin Perfect =))))
Лучший ответ
Привет, голубой щенок.
У Вас очень изысканный вкус, все голубое, все , все? Тогда , конечно голубой плащик и легий голубой шарфик, длинный длинный и голубая шляпка с полями! И голубой бантик! Я млею!
Ольга Титкова
и то и то подойдет
брюнету - желтая курточка. блондину - плащик. лысому - без разницы. интересно, вы всегда так зажигательно одеваетесь?
Ленчик Л
желтое! будет очень прикольно смотреца-ца-ца-ца!
Все зависит от модели одежды....очень сложно что-либо посоветовать
Однозначно курточка - плащик для мальчика - это как-то совсем...
Metanet Abilova
Смотря какой плащик и курточка и какие туфельки....Если всё класика, то плащик!!! Хотя по сути щас моду сам делаешь, поэтому как тебе больше нравиться так и одевай!!!
Лаура
Мне нравится плащик!
лучше плащик
плащики щас в моде, особенно если он на талии завязывается, ещё и с туфельками, круто! Я за плащик!