Мода

Вот купила платья, хочется узнать мнения нравится??? =)

Платьица просто кукольные! Симпатичные!
Однако это картинка, а в жизни, на улицах я вижу, что девушки либо не носят под таким фасоном верха бюстик ( грудь мало у кого идеальная, а чашечки пустые навевают уныние...) , или носят и он у них на виду торчит, что, согласитесь, не совсем эстетично. Я бы посоветовала под такой верх платьица - бра на липучках - сейчас это не проблема - самый дешёвый стоит рублей 400.
Женя Бутеночка
Лучший ответ
Мне нет!
довольно симпатичные второе мне очень нравится
Если фигура позволяет, то вполне нормально.
Ты будешь во всех нарядах хороша! И фигура у тебя +10000 =)
Второе платье просто фантастическое, как раз в моём вкусе!
первое, на мой взгляд не айс, а вот второе просто супер!!!
Да, второе как то лучше смотрится
Сууупеееер. Особенно первое
Olga Lynx
вряд ли ты бы стала покупать однотипные платья. . Черное больше нравится, или просто сидит лучше. . По крайней мере на первом фото талия объемнее смотрится
оба красивые! тебе хоть мешок повесь, все нормально сидит!))))))))
Таня Бурова
Ксeня Еремеева Неужели Вы не видите, что эти фото двух разных девушек? :)
Мне второе понравилось
Нина Никова
Вах!!!
La
Laura
нет, очень не люблю такие
а что сама в нем не сфоткалась?
смотря какое купила и как оно на тебе сидит-они хоть и смотрятся почти одинаковыми-но это абсолютно разные модели и сидеть они будут по разному
Елена Ушакова (Калинина) не сфотографировалась потому что я их только заказала по нету придут через пару дней, а фигура у меня супер так что они для меня, я просто спрашиваю мнения у девчонок нравятся им стиль или нет просто интересно в России носят такое или только в Америке вот и все =)
очень симпатичное! На сколько мне известно низ этого платья соответствует тенденциям этого лета! Носите с удовольствием!
Светка Солнце
Конечно на картинках две разные девушки, но платья отличные
второе сидит элэгантно а первое черкизоном попахивает не в обиду
это старый тренд! - вчерашний день
второе СУПЕР
Lady Only Your Guren
второе лучше
* *
Мне больше второе нравится.
Эвелина Пак
второе мне больше нравиться туда бы еще широкий пояс черного однотонного цвета маленькую элегантную сумочку. тоже черную.... и туфли на каблуке. удачи.... обо платья прекрасны
ух ты! ! очень прикольное платье!!!
Второе лучше, первое похоже на пирожное.
Второе симпотичней первого!!!!
Ася Яяяяя
Привет, Вам очень идет....
второе отличное.. одела бы с белым кардиганом... клатч... и туфельки.. супер)))
Второе мне больше нравится)
А вообще оба красивые.
первое ниче, а второе СУПЕР!!!
2 лучше
второе посимпатичнее, хотя они аналогичные))
Alena Vostrikova
Платья очень хороши. Но и правда, какие-то однотипные. Нужны ли 2 почти одинаковых платья?
не очень
Нормальные оба !!!
я люблю такие.... особенно черное.. . ни к чему не обязывает.. просто и сексуально)
Ну да клёвые! А второе ваще отпад!!!!
ой мне оч нра и 2 но 1 мне кажется более модным так что первое ваще про100 бомба!!!! и сидит оно не хуже чем первое!!!!