Мода

Где купить платье?

Где купить такое платье?
Или какую ткань надо брать, чтобы сшить и как?
Раньше тупо на алиэкспрессе продавалось)) Но кончились.. осталось только описание... Если надо см. https://ru.aliexpress.com/item/32764728682.html

Если кровь из носу надо купить, велком ту амазон. ком, там продают. Ценник 15 фунтов плюс доставка...

amazon.co.uk/Minetom%C2%AE-Evening-Princess-Wedding-Dresses/dp/B07CN9MD6H

цвет на свой вкус... в т. ч. тот, что на картинке.
Юлия Душкина
Лучший ответ
Наталья Любимова Спасибо огромное
такую ткань продают в отделе штор
Rose_Gl Rose
под заказ
Олеся Рублева
В магазине платьев))
Или прийти в хороеше ателье с этой фотографией и показать им её. Они сами, своим профессиональным взглядом скажут, что это за ткань и за сколько выйдет такое же платье сшить.
А, если у вас бюджет не сильно большой, то я в интернете попробовала подобное найти и наткнулась на такие варианты: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=вечернее платье&targeturl=ST
Вон ещё фотографий добавила симпатичных вечерних платьев.

Или, если прям такое же хотите найти платье, то знаете как сделайте. Наведите мышкой на картинку с платьем и нажмите на правую кнопку мыши. У вас появится окно с функциями. Там будет надпись одна "искать в яндексе", если вы через яндекс браузер зашли. Если через другой браузер, то будет написано название другого браузера. В общем нажимаете на эту строчку "искать в ..." и вам поиск выдаст все страницы в интернете с таким же платьем.
Заходите на каждую и смотрите. Какие-то страницы будут с магазина, какие-то просто где есть это фото. В общем дальше уже смотреть самой надо.

Пожалуйста))
В ателье
в цуме
Наталья Любимова Такого там нет
Смотри, моя девушка постоянно искала себе платья, все мозги сьела, по итогу заказала, заказала по хорошей цене и доставка быстрая. Я особо не разбираюсь, но могу посоветовать данный сайт https://goo.su/2RAg , надеюсь ты найдешь то что тебе понравится!
Недавно мне нужно было купить платье для жены и я наткнулся на https://goo.su/2RBEcL
Я действительно колебался из-за всех плохих отзывов. Тем не менее, это оказалось лучшим решением! Платья потрясающего качества и выглядят точно так же, как на фотографиях. Кроме того, их обслуживание клиентов было на высшем уровне - быстрые ответы и помощь, когда у меня возникали вопросы, касающиеся возврата или измерений! Очень рекомендую их, если вам нужно специальное платье для кого-то особенного!
Пришлось мне тоже повозиться что бы найти подходящий ресурс для приобретения платья, ведь только на первый взгляд можно такую продукцию купить где угодно, но если вам важно то что бы качество не подвело, придется потерять не один час, так что будьте готовы к этому, но в любом случае в итоге я все же нашел то чем и с вами хотел бы поделится, ведь вы можете сами тут https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?kind=2&season=46&subject=69&search=женские платья летние&sort=popular побывать и понять что на этом сайте есть из чего выбрать, причем я уверен в том что вам понравится и качество продукции и цены тоже, ведь сам прошел через такое и успел во всем убедится. Хотелось бы так же вам сказать что тут помимо одежды можно купить и другую продукцию. Сами во всем убедитесь.