Мода
иду за обновкой ---что купить платье или джинсы может юбку?
иду за обновкой -----что купить платье или джинсы может юбку?
странно, вы для себя не определились, что вам нужнее... купите красивое нижнее белье, а там видно будет. подо что его надеть
конечно юбку короткую!! ! лето же!!!.
В начале померь и найди что-нибудь подходящее по качеству и цвету, я кофточку три месяца искала, или фигня за 500 р или за 5600 р, но мала, из Финки пришлось вести. А так модно женское все, а унисекс уже надо избегать. Красивые джинсы найти сложнее, бери платье.
купи платье, так как лето! им к платью много много аксесуаров и обуви! впервые вижу что бы человек по одной вещи покупал....покупать, так по всей программе!
Ориентируйся по ситуации.
сарафан! на бретельках! с открытой спиной! лето!!!
платье!!!!
Планировать можешь что хочешь, а сориентируешься на месте! ! Как обычно у меня и бывает.
Платье купи! Модно, стильно и очень актуально !
Купи то что тебе больше всего понравится!!!
точно платье!
Сарафан и купальник!!!
а лучше все сразу и побольше....
платье, сейчас много всего шикарного, оно как ничто подчеркнет фигуру!
а почему не все сразу?
а ты заранее не задумывай ничего, просто ходи и рассматривай вещи, то что больше всего упадет в глаза и в сердце - это и нужно покупать. я так часто делаю и ни разу не ошибалась в выборе))))
Купи юбку, и не одну, лето ж всётаки!
все сразу!! ! ну а если финансы ограничены, то платье! стильно, модно и красиво!! ! а летом не жарко и можно все достоинства показать!!!
ПЛАТЬЕ, бери однотонное, ну или 3 цвета, а то понакупили все пестроты этой, смотреть тошно!!!!
купи сумку, чтобы голову не ломать
А мне кажется, что нужно купить всего по немножку. а особенно побольше аксессуаров=)
они прекрасно дополнят любой наряд, при этом, если на один и тот же прикид одевать всё время что-нибудь разное (из бижутерии) , то наряд будет смотреться всегда свежо, по-новому и главное стильно=)))
Платье Платье Платье
Водки!
Купальник!! ! Пляжный сезон открывается!! !