Мода
Сегодня на остановке видела двух эмо, девушку и парня. Это же просто кошмар! Девочка ещё терпимо, но пацан! Глаза накрашены
черным цветом, ногти тоже, волосы немытые, взъерошенные, чернющие, как будто мазутом намазали, с одной стороны короткие, а с другой закрывают пол лица. У девочки та же тема с волосами... Если в клубе ночью ещё куда не шло, но по среди бела дня они выглядели, честно говоря, как полные отморозки. Все на них оборачивались и прикалывались между собой, хихикали! Ну зачем же так себя уродовать, не понимаю???
вот уроды:))да они отмороженные:)) да простят меня те,которых я только что обидела....:)))
Странные они люди... Нам, нормальным, их не понять: -)
Это их жизнь и их стиль, с чего вы решили, что можете их судить?! Да и потом, что все должны быть одинаковыми??Не тактично ты ими делишся!
Я тоже непонимаю... все это признак слабости я считаю...
Ни в чём другом себяпроявить не могут. Вот и всё.
Все кто обсирают EMO в той или иной форме им завидуют, т.к. обычно эмо-киды в России выходцы из богатых семей!!!!хотя не все emo богатые и гламурные!!! и вообще отвалите от эмо-кидов!!! emo - это не только клетчатые тапки, чёрно-розовая одежда и челки на пол-лица!!! это состояние ДУШИ!!!!чё ни у кого из вас небыло депресняка????ага, было-было, значит в тот момент вы тоже все были emo!!!!и вообще прежде чем обсирать ту или иную молодёжную культуру надо знать о ней ВСЁ!!!!
А мне кажется не стоит так выпадать на эмо.. . они нормальные люди, как и все мы, почему есть столько противников? может быть у них есть какие-то жизненные позиции, которые многих не устраивают. Они сами выбрали путь по которому идут. Сколько было таких - хиппи, панки.. . и мало кто говорил что-то против. Почему? Почему тогда эмо никто не может понять и принять их такими какие они есть? это общество, они не бандиты, не хулиганы, не дебилы в конце концов, они такие же люди как и мы с вами. Так что есть лишь один выход - смириться.
Раньше я была против них, мне казалось глупым то, что они делают, как выглядят, но порассудив, поняв их точку зрения на всё, на мир, на людей, мне кажется что они где-то тоже правы. Они имеют право на полноценное существование рядом с нами.
Им это нравится также как кому то быть гламуррным!!! они в этом не виноваты!
извините. а что такое эмо?
кто не с нами тот против нас.так?
вот меня удивляют люди: ну не нравится, не обращайтя на это внимание=)вот я например никогда не буду смотреть на то, что мне противно.PS ну они о тебе точно также думали=)(признаюсь честно мне самой не нравится "эмо" в рассии, но у нас извращают все. и рнб, и эмо, и тп.)