Мода

Какая одежда девушек нравяться парням?

Например мой бывший любит когда девушка не носит каблуки. А другой ненавидел мои рваные джинсы. Что же они любят?
Мужчинам нравится когда мы выглядем женственно!!! мой муж терпеть не может-когда я в джинсах, вот так.
Yliya Klimenko
Лучший ответ
у всех по-разному...но каблуки (и вообще женственная одежда\обувь) нравятся абсолютно всем, 100%)))а насчет того, что им нравится, когда минимум одежды, сомневаюсь... когда все вокруг полураздеты это надоедает и даже раздражает (так один мой знакомый говорит)....
Настоящим мужчинам не важна одежда у них другие интересы.А кто интересуется женскими тряпками,это сопляки.
и короткая)
никакая..))) Больше всего парням нравяться девушки БЕЗ одежды... ))))))..а в одежде - у каждог, наверное - свои заморочки... Один мой знакомый чуть не заставлял носить подружку латексную одежду... это его, видите ли, заводит.. а у девчонки - аллергия... ...а тот, мужик кто не любит каблуков на своей девушке - комплексует по поводу собственного невысокого роста... хих.))))
Любов Ющенко
мне тоже каблуки не нравятся
Инга Авдюхова
Трусики танга....Когда они в руках у парня....
Все зависит от парня))
Анна Plohih
Они любят миниюбки!!!
Elena Dobykina
Мини!или вообще без одежды
" У каждого свой вкус"----сказал кот, облизывая яйца.
San.. Shagyrbaikyzy
Та, которая подчеркнет твои безупречные формы.)))
Евгения Кауль
Glavnoe chtobi paxlo vkysno))
Анна Мосунова
Прозрачная!
Трусы и лифчики они любят. Мини юбки любят. Высокий каблук любят. Открытые кофточки. Больше не знаю что любят :) наверное, все же главное КТО в шмотках...
минимум одежды, побольше красоты обножонного тела.
девушка в нижнем белье и в крылышках (как у тебя на аватаре) выглядела бы супер ;)
Унивесально только нижнее бельё, но, по-моему, с таким огромным его выбором, как в наше время, даже его подобрат надо с умом. Анализируйте, спрашивайте, берите его парня с собой по магазинам, тогда ваша одежда ему будет нравится. Просто надо грамотно и с умом подходить к этому вопросу.А ещё маленький совет, обязательно подчёркивайте свои достоинства, например, если длинные ровные красивые ноги - стоит носить юбки, большая грудь - соответствующие кофты и т.д. ;)
Полное отсутствие одежды -вот что им действительно нравиться!