Мода

девушки и парни, а вам смешно когда вы видете неправильно подобронную одежду? ну пример- толстуха в мини, девка на высоких

шпильках и совершенно не умеющея на них ходить.... и т. п.
Нелли Камерер
Нет,мне грустно....Вроде МОСКАВ,МОСКВА,а придурков на улицах полно, Такие слухи про Москву ходят шикарные,а такие кривоногие,криворукие дяденьки и тетеьнки без комплексов всю картину портят....
Оксана Бессонова
Лучший ответ
Мне как-то не очень смешно.. . может потому что я сама отчасти такая же! (всмысле не всегда знаю что мне нужно)
Ольга Сурвило
нет не смеюсь-потому что это невежливо.. кто то не умеет подбирать одежду а другие совершенно не знакомы с элементарными правилами хорошего тона)
Марина Глебова
ага или как одна дура зимой в мини пришла я там чуть сосмеха не упала))))
Карина Тлупова
Ой, я всегда посмеиваюсь про себя. и не понимаю с какой целью они так одеваются, Еще не понимаю, когда юбку короткую одевают и всегда ее оддергивают
Конечно косо смотрю, но смех сдерживаю, представляешь какого этому человеку ведь многие смеются в лицо
Нет, мне грустно.
мне становится их жаль)) ) да кстати соглашусь с Walzwerker
Lyudmila Efremova
ну не прям смеюсь, но про себя улыбаюсь)))) с сестрой вечно идем и :"хаа, ты это видела?... "
да!! ! я постоянно про себя смеюсь.. . или с подружкой смеемся.. . че поделать, се девочки такие
Катюнька )))
О да, это неч то. Особенно когда она делает вид, что самая самая красивая,а ты тут ФУ какая.
Ксюша Машогло
da smeius, no 44to wziat so wtorogo ili tretiego klassa...
Венера Ямаева
а мне пофиг как-то за собой надо смотреть лучше.может кто-то идет и прот тебя ду ает...смотри какую ужасную кофту напялила на себя эта дура!
мне смешно, что некоторые блондинки до сих пор писать грамотно не научились))
мне наплевать
Да конечно же смешно. Но меня воспитали так, что смеяться нельзя в лицо чужим людям за их недостатками. Но если честно, если не умеешь правильно подбирать одежду, ходи в классической, например в джинсах.
Не смешно. Недостатки у всех есть. Почему-то принято больше обращать внимание на внешние недостатки.. .
Полностью согласна с Walzwerker. Правда, блондинки тут ни при чём. Сейчас это почти всех касается, к сожалению.
скорее даже противно потому что не как несмотрица, талстуи тоскают сейчас в основном все что на бедрах а жир то висит