Мода

какую ещё вызывающую одежду женщины смогут изобрести после мини-юбок и джинсов с поясом на ягодицах ?

Ливчик на голову!
Аня Д.
Лучший ответ
я точно знаю.. нужно все закрыть а выставить только лодыжки и кисти ручек.. и мужчины опять будут мечтать увидеть в России две пары стройных ножек))))
Анна Косарева
Одежда.. . для.. . улицы - пальто военного образца...:))
Лида Чекунова
рыбацкую сеть - как стиль одежды
Да всё то же, только из других материалов! Те же джинсы, мини-юбки, платья, и прочие аксессуары, изготовленные из, например, латекса, смотрятся весьма вызывающе и соблазнительно...
Алена Ким
Фиговый листочеГ!
мини-шорты?

она поехала ..моя крыша)))))))))))))) +
пусть теперь мужчины изобретают приборы, в которые что им надо, то и рассматривают сквозь одежду. . пусть видят вплоть до результатов лабораторных исследований на разные заболевания.. .
у большинства наверное и желания пропадут. . -((( зато не заболеют!
prikrytsa exoti4eskimi listjami
может паранджу на голо тело
Ой, ну После Такого-МоЖно воОБще Без ОдЕждЫ ХодИть!!!! О, Как ВыЗываЮщЕ)
Zina Grecaii
вот например будет мода пояс, трусы и сверху русов пояс с огроменной бляшкой, какиенибудь легенсы прям до шеи и все они в дырках, трусы с капюшоном и завязками, и туфли на 40 см каблуком будет вообще жесть
Трусы с капюшоном и носки на подтяжках
Мини пояс без юбок и джинсов!!!!
все- то вам, мужчинам знать надо! у нас в запасе неисчерпаемое количество способов, как вас очаровать и соблазнить. а результат всегда будет неожиданным. , наивно пытаться разгадать нас.