Мода

Как вы относитесь кто му что девушки или парни курят?

нужно только мнение и почему =) лично я не переношу ваще курения
мне параллельно, это их решение убить себя раньше положенного времени. раздражает о, что они еще и некурящих травят. идешь например в толпе народу, а перед тобой паровоз идет и весь дым прям в лицо попадает. . и ни обойти его, ничего. или стоишь на остановке и тут на тебя летит вдруг дым от соседнего человека. Детишек жалко тоже. . у курящей мамаши здоровый ребенок не получится, а ему всю жизнь потом мучиться.. . =(
Назира Буланбаева
Лучший ответ
Крайне отрицательно! Не переношу запаха дыма!
. Отношусь спокойно. По поводу искусства - такие великие деятельницы искусства типа Коко Шанель или идеал Женщины Одри Хёпберн - курили всю жизнь.
Сама бросаю постепенно по многим причинам.
У меня есть подруга, она курит раз в год на фотосессиях, но когда она курит - она выглядит потрясающе элегантно и сексуально.
Я сама люблю вкус сигарет. Не люблю их действие. Но утром в выходной после секса на балконе сигаретку и чашечку кофе - отличное эстетство. Примерно так же, как апельсиновый сок с нежирным творожком.
Я никогда не курю в толпе и при детях. Если я в компании некурящих, я всегда спрошу разрешения покурить при них.
Собственно я уже не помню, когда курила, наверно курю раз в неделю в хорошей компании. Каждый должен сделать свой выбор.
Антитабачные кампании правильный выход, чтобы обезопасить от курения детей и подростков и некурящих. Но курить взрослому человеку или нет - это выбор индивидуальный.
Aigerim Espenova
К девушкам - негативно, сама когда-то курила и очень жалею об этом. К парням более лояльно. Мой муж, например, курит трубку с дорогим хорошим табаком (у него очень приятный запах) и то не каждый день.
Мне всё равно. К запаху дыма нормально отношусь.
Не понимаю мнение-парень курит и ладно, а девушка ни-ни.
То-есть если парень от рака лёгких сдохнет-это нормально, а если девушка то плохо что ли??))))))))))
Нина Прутская
Ну парня да ладно, а вот девушки противно не то слово
Курение - это не естественная потребность человека. Человек сам себя вгоняет в зависимость, наверно ему этого не хватает. Когда есть такие маленькие зависимости, если маленькие цели, думаю курящий человек так и живет мелкими перебежками - от покурить до покурить
плохо это, и ведь это далеко не редкость
Saniya Mukhanova
Отрицательно!!!!
я к ним не отношусь, т. к. не курю!
они просто бестолочи....
это их личное дело. да и как-то так получается что друзья не будут на тебя дымом дышать, сыпать пеплом и вообще встают так чтобы ветер дул с моей стороны, т к знают что не курю
а когда идешь по улице а перед тобой кто-нибуть дымит - вот это действительно бесит
Tayna Sekret
отрицательно
Отрицательно
Я терпеть не могу когда около меня курят. всегда прошу отойти и курить в другом месте. или сама ухожу. если встреча не очень важная для меня. все мои друзья знают что я не курю и не переношу запах . и поэтому курят в сторонке))) ) сама курить никогда не буду. и не считаю что это круто
Анна Голубева
Если девушка курит, значит не понимает ничего в искустве. =)) а девчёнка без искуства, что пиво без тараньки =))
Девушка должна бить грациозной красивой ухоженой и без привички курить =))
Марина Б.
У каждого своя жизнь...
Если курит парень, отношусь нормально. Но когда курит девушка, меня это раздражает.
плохо отношусь. это дешевый способ самоутвердиться, можно и другими способами к себе внимание привлечь.
Отношусь к ним с жалостью. Я лично курил почти 6 лет и бросил. Жалко, что они все курят и не знают как хорошо жить без сигарет
а я курю и мне пох на то что ты не переносишь
Плохо. Особенно когда девушки.
честно, задолбали уже вонять!
не терплю когда курят девушки. С ней потом общаться не приятно, не говоря уже о поцелуях
мне не нравиться когда люди курят....
если девушки, то ужасно отношусь, ну а если парни, то нейтрально
Отрицательно!!!!
Фу! * гадость* особенно когда проходишь мимо курящих* невыносимо! *
The Space
я тоже не терплю курение но это выбор каждого курить им или нет
Аня Аня
Не... фууу
Я не переношу запаха дыма.. .
и вобще сигареты видеть не могу!
Лично я своего парня ругаю за то что он курит!!!! Я сама против этого1!!!