Мода

ДЕВУШКИ... если ПАРЕНЬ поёт своей ДЕВУШКЕ... это оцтойно? *

Смотря как поет и что поет.
Яночка Кондрашина
Лучший ответ
Ну если он хорошо поёт, то это очень даже хорошо, лю музыкантов и вообще творческих людей, ну а если у него ни голоса, ни слуха-то конечно это отстойно, но в какой-то степени приятно, но я бы просто сказала бы он заткнулся!
Анна Юйлун
нет, если у него есть голос
это ужасно
Это вообще ахрененно, особенно если он поёт твою любимую песни и при этом у него нет голоса))))
*брюнеточка.
совсем нет
Хантя Анна
Да ну, прикольно!!!! Главное, чтобы он при других тебе не пел:)
Julia E.
смотря как поет. Если голос, что только в туалете "Занято! " кричать, пусть лучше молча цветы подарит, приятней будет!
Катюша Очерет
нет это круто))))
это классно. мой любимый от меня очень далеко. он поет мне мне колыбельную по телефону на ночь. это здорова
Люба К
Ты поешь для девушки, а не для кого-то, а если ей нравится то это не отстой:) зачем на этот счет мнение других.
Ну если у него есть красивый голос, то это оч даже романтично...
Леся Яхина
О_одаа меня это бесит в парнях, пусть в переходах поют!!
нееет, по-моему, это даже очь мило)) )
канеш, если это не для пиара какого-нить)))
Олька !!!!!
Если он какой-нибудь крутой рэпер... и пишет для неё песни... то НЕТ!))
ну может он человек старых нравов)) или просто романтик. смотря что поет) ) может щас парни своим девушкам реп читают))
Ve
Vera