Мода

ДЕВУШКИ какую обувь вы любите на мужчинах, парнях?

Я знаю, что многие девушки обращают внимание на это.. .
обязательно напиши сколько тебе лет.. .

_Для общего развития... на что обращает внимание парень во внешности (фигуры) девушки в первую очередь и находит наиболее сексуальной:
Многие отвечают... ноги, некоторые грудь, попа.... но все они ошибаются.
Как показали опыты/исследования.. которые проводились журналом.. .
Самая оцениваемая часть тела это узкая талия.. .
Сильный пол выделял эту часть тела подсознательно
так что девочки делайте выводы ;)
то. что подходит под его общий стиль. согласитесь. кросовки с элегантным косюмом будут смотреться смешно
Сауле Галиева
Лучший ответ
Для женщины (если о внешности) важны грудь , руки и волосы! А для мужчины - руки и ЭТО!
Мне 20. Либо дизайнерские неспортивные кеды (а не всякие адидасы и рибоки) , либо, даже не знаю как назвать, скажем, ботинки, но не классические туфли. А летом самое то это вьетнамки!
Малы_ Шка
обувь должна быть чистая, подошва не плоская. цветастая и с бляхами обувь не нравится. сильно остроносая не в тему когда МЧ невысокий ростом. она должна соответствовать человеку. нравится замшевая обувь. сильно топорная тракторная тоже не нравится. мне 30 лет. но пристрастия не изменились.
Кеды рулят!!!!А узкая талия для парня это блевотно Шыстнадцать мне лет
В зависимости от одежды.Если спорт.стиль-кроссовки.Шорты на отдыхе- вьетнамки.Строгий костюм- п/ботинки начишеннные до блеска(желательно черного цвета)Мне уж почти 100 лет.
Епифания
мне 19. нравятся дорогие классические туфли. а летом что-нибудь с открытыми пальцами на голую ногу. и главное чистые!
Жанна ********
гы гы гы.. значит мне повезло.. у меня узкая талия=))
Мне оч нравится во первых когда обувь чистая.... не люблю когда в кросах.... шлёппы тож не люблю... самый оптимальный вариант эту какие нить стильные модные туфли!! вот тогда просто супер... мне 15=))
чистую и не заношенную))) 21
обувь....стильная и чистая!!! обязательно.20 лет
на парнях кроссовки,кеды от Адидас Ориджинал или Респект,а на мужчинах дорогие ботинки из крокодиловой кожи..
обажаю скейтерские кроссовки с цветными, толстыми шнурками, мне 14 лет. Любая обувь должна быть чистая
Жанна Щерблюк
Чтобы обувь былачищеная, чистая.
Мне разная обувь на мужчинах нравится-если глэмспорт, то какие-нить симпатичные и стильные кеды(мой парень недавно приобрел замшевые кеды найк,очень стильные и они ему подходят под образ),если же человек носит костюмы, то ему подойдут черные классические туфли,хорошо начищенные и блестящие))Мне 23.
Кеды (14)
Та
Татьянка
Ну эт смотря какого возраста мол.человек, а так-кроссовки и ботинки с удлиненными носами, класс!!!!мне 21
А по мне лишь бы обувь была чистая и ухоженная, ну и в тему к остальному прикиду...(22)
мне нравится чистая обувь:-))))))))))
Не вызывающая. может быть прикольной, но so-so. Замшевые не нравятся. А если они еще и чистые, то вообще классно) 16
16, я бы предпочла видеть камелоты или гриндерсы. но это лично мое мнение и мой вкус. А там выбирай сам. Каждому свое.
Кроссовки, кеды. (18)
шузы,19
al
alina79.08
мне нравятся кроссы
Все зависит от того в чем он одет. Главное стильно и чисто.
*@
***** @bk.ru
Скейтерсы (14 мне)
босых люблю!