Удобную. На работе ношу высокие каблуки. Предпочитаю устойчивые, но есть и удобные шпильки.
Если по магазам или выхи - сабо без каблука, кроссовки, спортивные туфли.
Балетки не ношу - неудобные. А когда вообще нет каблуков - плохо. Есть такие как бы босоножки замшевые - нос как у балеток, а пятка открытая на ремешке. Платформа сантиметров 5
Мода
Девушки, какую обувь вы предпочитаете????
Высокие каблуки, предпочтительно шпильки. Иногда ношу балетки.
смотря для чего, если долго ходить, то одеваю кроссовки или балетки, если куда-нибудь в кафешку или ресторан, то шпильки, но всю обувь покупаю фирменную, т. к. она и служит дольше, и ноги после неё не болят.
я босиом люблю ))) по квартире ...а обувь по времени года
у меня около года был заскок что каблук это очень не удобно, ходила в обуви на плоской подошве. Сейчас опять всё на каблуке покупаю, зимнюю овувь на маленьком, а так на высоком
туфли, балетки
очень не люблю красовки и кеды, вообще бы их и не покупала, если бы не физкультура
летом, весной и осенью каблук, а зимой сплошная.
на каблуках это точно
босоножки)))
кеды или балетки
высокий каблук
босаножки на шпильках
осение сапоги на шпильке
зимой - кеды, а летом босоножки на шпильке! ! =)))))
Высокий каблук, босоножки, ну или туфли с открытым носком.
обувь должна выделаться, поэтому красную
обычно на высоких каблуках, но иногда предпочитаю кеды)))
Смотря куда идти!! ! Конечно оч красиво и модно смотрится каблук, но удобнее и практичнее кеды или балетки.
кроссовки
именно кроссовки, а не кеды