Мода

Какую обувь вы предпочитаете носить повседневно, кросовки или шпильки?

Юлия Ковтонюк
Вот все девушки типа предпочитают шпильки, а я бы их вообще запретил! Вы толко дома перед зеркалом в туфлях на шпильках чувствуете себя комфортно! А через час ходьбы уже топаете хромая с кислой рожей! Мне, например, неприятно, когда вместо того, чтоб гулять и развлекаться приходится вести барышню домой, т. к. у нее ужасно ноги бовят! Лучше бы она вообще босиком была, лишь бы не мучалась! Так что, барышни, не врите сами себе! Может, на шпильках вы и выглядете сексуальнее, но удовольствия от этого мало!
Людмила Симанюк
Лучший ответ
Повседневно конечно красовки, на работу шпильки.
Шпильки, конечно, лучше, но их носить не всегда удобно, особенно когда за день беготни много, и тогда приходиться надевать или кроссы, или каблук поменьше. Но вообще нет ничего привлекательней, на мой взгляд, чем стройная девушка на высоких шпильках! )))
А я всегда носила шпильки, и даже в квартите и то были шлёпочки на шпильке..А теперь живу в Германии, тут ВСЕ ПОГОЛОВНО ходят на плоском ходу, в Балеринах, блин.. Так что на шпильках чувствуешь себя, как девушка с панели.. Обидно, блин!
Карина Шубина
Кроссовки я не ношу принципиально. Предпочитаю шпильки, балетки, туфельки без каблука, сапожки... но кроссовки? ни в коем случае. я считаю, что они только для спорта.
Фл
Флирт
Шпильки...Но мечтаю кеды...Просто в той среде "где я обитаю",кеды не катят...А так хочется...
красовки=)) шпильки-повседневно? не один образ жизни это не приемлет...
Юлия Бушняк
Кросовки
Кроссовки редко ношу,некогда,а на ,,шпильках" повседневно,с 8.00ч.по20.30ч.
Sandi Bergalieva
шпильки всегда. в кроссовках я себя не чувствую и мне кажется меня по-другому воспринимают
красовки??? ни за что....я ношу кеды или слипы, ну или шузы....а шпильки ненавижу, вместо них балетки (редко, но бывает) или тапотули маи любимые(шлепки через палец)....в жару!!..=)))
Туфельки на небольшом каблучке!!!)))Красиво и удобно!!!)))
Юл
Юля
Девушка, вы не поверите, но я совсем не ношу шпилек.. Интересно, лох я или не лох..?))
кросссовки удобная обувь,шпильки красивая!!!!Мне нравится и то и то!
обувь на танкетке, иногда шпильки, иногда кроссы _невозможно что-то выделить!
Шпильки)
Ane4Ka Мерикина
только шпильки))
Катя Исакова
Кросовки!!!!Шпильки одевала наверно более года назад! Лучше туфли-балетки.
krasovki vprincipe noshu redko,no obuv na nizkom kabluke ili pochti bez nego v stile baletok nowy LETOm(noga otdixaet),a zimoi predpochitay kabluki!
В зависимости от настроения
Кросовки только для спорта!!! Шпильки конечно не обязательно каждый день носить, можно просто туфли на небольшом каблуке.