Желательно, красивую и удобную...)) ) Как правило, получается, что красивая отбельно, убобная отдельно.. .
Лично у меня на лето 5 пар босоножик на шпильках и 2 пары тапочек, одну ношу в сумке (на всякий случай) . ..
Мода
ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН. Какую обувь вы предпочитаете?
Удобную, кожаную.
чем выше шпилька, тем удобнее
качественно-удобную
лодочки на шпильке
удобную
качественную удобную и красивую
обожаю сапоги высокие, низкие, с каблуками и без зимой и весной.
люблю оригинальность, чтобы не такие как у всех, эксклюзив.
Смотря куда пойти. ) А каблуки придумали мужчины, чтобы нам от них было трудно убежать!!!!
шпильки
красивую и удобную, люблю классику
удобно не должно быть для женщины, с давних времён женщины на жертвы шли ради красоты: карсеты, в китае до сих пор деревянные бруски вставляют чтобы нога не росла... так что напливать на удобство, туфли красивые на высоком каблуке, шпилька, мощный каблук и даже на танкетке :)
Кеды очень необычные - на каждый день. " В люди"(клуб, светкие штуки) огроменные батильоны!! я их очень люлю, у мя их много - и со шнуровкой, и без, и кружевные, и прозрачные, и с надписями, и инопланетянские, как у Леди Гага.. ррр
разную
балетки, кроссовки, кеды, угги
Обувь должна быть кожаной, мягкой, желательно с ортопедической стелькой. При покупке обязательно попробуй согнуть подошву. Чем больше сгибается, тем удобнее будет стопе при ходьбе.
лучше кед ничего нет