Мода
Я предпочитаю только черную, коричневую, кремового цвета и белую обувь! не люблю красные, желтые(в городе мода пошла)
А Вы?
тоже не люблю, но некоторые слепо следуют моде и одевают даже то, что им не идет или делает похожими на клоунов
У вас стандартный выбор- надо бороться со стандартами и комплексами! Яркие цвета помогают раскрепоститься и почувствовать себя личностью.
Причем здесь мода, если красивые туфли, и они тебе идут, почему бы им не быть зелеными или розовыми?? ? Это пережиток совковщины - "впялится во все черное-зато ко всему подходит"
Мода только рекомендует!! ! Я так же предпочитаю эти цвета, они универсальны. Совсем не обязательно использовать цветную обувь, что бы выглядить современной.
купила босоножки цвета спелой вишни -люди шеи сворачивают и я чувствую себя королевой.
Те цвета, что вы выбираете - универсальны, подходят ко всему,
Цветная обувь "обязывает", нужно тщательнее подбирать гардероб. Но для этого нужно время и больше денег.
Я помешана на обуви, разные цвета, фасоны - у меня порядка 20 моделей всегда в наличии. От красивой и разной обуви я получаю бешеное удовольствие.
у меня когда как под настроение
я как-то не задумылась. но однажды заметила, что большинство моей обуви коричневая и белая. яркая обувь даже на лето - для меня это странно. но вот насчет красного, я думаю, что красные лаковые туфли на высоком каблуке и такая же сумочка вместе с черным платьем ( костюмом) это вполне то
Чем ярче тем лучше)))))))))))
Ксеня :-)
но все в меру!
Ну и правильно что ты не гонишься за модой=))Что нравиться тои носи! зА МОДОЙ НЕ УГНАТЬСЯ
Не знаю я вообще люблю разного цвета обувь, главное чтобы она была качественная.
Мы так с тобой похоже...