Мода
Как вы считаете шубка какого цвета выглядит дороже (до пояса) серого или черного, коричневого?
Понимаете,смотря на какое тело все это одето-на обнаженное-однозначно любого цвета хорошо. С чулками-даже очень. Если ездить в машине,цвет не имеет значения-на спине протрется. В метро -не актуально. Поэтому скажу Вам,не задумывайтесь,первое что придет в голову по поводу цвета-это Ваше,первое мнение-всегда самое правильное. спасибо
черные шубы на 30% минимум дешевле белых.. . светлые шубы намного дороже.. . отсюда и ответ - серая.. . зайди один раз в магазин и сразу увидешь и сравнишь цены.. . чем светлее шубка, тем она выше в цене.. . если бы сейчас выбирала я, то взяла бы либо белую, либо серенькую, либо коричнево-рыжего.. . а черная - это сейчас дешево, да и на каждой второй.. . если не пуховик, то короткая черная норка...
несомненно, дороже выглядит шуба шоколодно-коричневого насыщенного цвета!))
В этом сезоне в моде черная норка "блэк лама". Классно смотрится!
Черная!! ! это цвет - классика, так, что это всегда во все времена, стильно и дорого!
Чёрная
Серого или светло-коричневого
Серого, если ниже пояса - свободно.
Я думаю черная, особенно если она переливается....
Однозначно, чёрная..
Серого. У меня голубой лед-цвет
если норковая - то любого, если из "австралийского тушкана" - то цвет тем более не имеет значения! Что больше идет и нравится, то и брать!
дороже выглядеть шубка из норки или песца. хоть зеленого цвета.
серая - не катит, отстой! Дороже выглядит черная, а вообще все от качества, конечно, зависит
Черная
Смотря из какого меха,мне больше серые нравятся
Серо-голубые с красивым мягким отливом :)) но они и есть дорогие) ) так что серые))
черная
3ависит от фасона и аксесуаров но вообще я советую не черный
я думаю дороже всего выглядит белая шубка, из чего бы она не была!
Если шубка по пояс, то серая норка хорошо смотрится. А если подлинее шуба, то темно-коричневая просто шикарно.
Коричневая одназначно!
исключительно белая....а так кремовая
..мне нравиться серая..
Тебе надо определить какой цвет идёт именно тебе... тот и будет смотрется богаче и выгодно подчеркнёт твоё личикоНо я предпочитаю чёрный - класика
Мне кажется чёрного это ведь гламур
"Выглядит дороже" понравилось:)))))))))
Классика скучна (черная) и есть у всех. Поэтому серая - благороднее, особенно не однотонная, а с отливом каким-нибудь, типа чернобурка...
мне кажется вообще белые шубки шикарнее всего смотрятся, а из предложенных вами цветов ,наверно серая.