Мода
Как вы считаете, мужчина может красить волосы? Я крашу почти всегда в черный
ой как тебе удобно так и делай! пусть остальные оставят свое мение при себе)))
Может ) Вот только вопрос-а зачем ?))
Зачем?
знаете, чем это грозит? волосы портятся, появляется ранняя седина и вообще это не зер гут для волос. но я крашусь регулярно. красиво, свежо и мило. почему бы мужчина не выглядел обновленным?
Мне нравится чтоб или совсем не красил или красил имено в чёрный или шатен. Блондин по-моему смотрится не мужествнно.
Каждый поступает так как считает для (него) нужным.
Если тебе это идет, то да.
меня именно это и бесит, у меня был один знакомый, так я с ним из-за этого не смогла общаться....красить волосы удел геев....извени
Екатерина Игоревна
я вообще против!!!!люблю естественность. Вот Кобзон брови тутуажные зделал и парики носит и бакенбарды красит...жуть
Ну вот ты и ответил на свой вопрос, ты красишь, значит мужчина может красить волосы. Мой сосед тоже красит волосы..
Я не крашу, но не считаю это ненормальным. Если понадобится,я тоже покрашу. В черный.
Меня вообще шокируют такие вопросы? Честно!! Скажите мне ну чем же мужчина хуже женщины или он не человек? Эти предрассудки меня вообще с ума сводят если красится значит п....ор. Ну ведь глупо это. Красьте мужчины волосы брейте подмышки и так далее чем же вы не люди? Или мужчина должен быть симпатичнее обезьяны?
Ирина Калмыкова
Кстати, да - небритые подмышки с рыжими длинными волосами... Бу-у-у-а-а-а...
Главное, чтобы тебе было хорошо :)
Конечно может красить! Если тебе нравится и тебе это идет то это даже хорошо)
А мне нравится седина, я против покраски волос у мужчин