Мода
Всем доброе утро!! А как вы относитесь к тому что мужчины красят волосы?!??
Эт дело каждого!! ! И ещё,если он красит волосы, то это не означает, что он гей!!!
Да, в общем-то, положительно. Оранжевые и зеленые волосы у молодежи - делают мир красочней. А кому-то надо закрасить седину. Если мужчина так страдает от наступления пожилого возраста - то пусть он лучше красится, чем ходить раздраженный и портит настроение всем окружающим. А иногда мужик просто хочет вспомнить детство золотое, возьмет (солидный мужик, какой-нибудь директор или сверхспециалист) - и придет на работу мелированный, и ржет, глядя на округлившиеся рожицы креведок. Всем весело, а со смехом и работается легче.
Сам я волосы не крашу, хотя седеть начал еще в армейские годы. Но мне это не мешает жить: обидно только, что седые волосы очень топорщатся и приходится часто стричься. Но так ведь это краской не исправишь!
Вполне положительно.. . Мужчины же, как женщины, хотят выглядеть моложе и это правильно...
Никак! Фу, на них))
..увы, не понимаю....
Точно так же как к тому что еще и стригут их
его голова пусть, что хочет то и делает... ему с этим жить
Если молодой мужщина то пусть, прикольно: ) Но не уважаю, когда это делают джентельмены в зрелом возврасте, седина облагораживает, а он это благородство скрыть хочет .Мне очень симпатичны люди с проседью .
Иногда приходится. Когда на пример от стрессов седеть начинают слишко рано (лет в 30, например)
Алёна Парикмахер Умарова
Заполонили....
Нормально, если это делается в парикмахерской и подбирается по типу мужчины. Ведь у мужчины так же могут быть тусклые волосы, которые портят всю остальную внешность
Отрицательно!
пофиг, я панк
Отрицательно. Мое мнение: как-то это не по мужски.
Ничего хорошего в этом нет, у когото просто мания выделиться,
А вообще я считаю что это привелигия исключительно женщин.
Мария Александровна
а серая масса людей лучше?
личное дело каждого
Каму утро, а кому и ночь! Вообще без разници каму как нравится.
да паралельно, важно какой он человек/, а ни чем он волосы красит!!!! УВЕРЯЮ=)
Да паралельно. Меня это не задевает
ФУ, растреляла бы их всех!!!
значит он боится выглядеть старше своих лет, вот у меня знакомый постоянно красит волосы, чтобы седину было не видно, а выглядит это обхоочешься, то какой-то черный, то с красным отливом. мужчинау седина красит это мое мнение!
жуть!!!! недавно встетила одно чудо.. . чудом природы не назовешь, потому что постаралась жена, выкрасила своего седого мужчину в рыжий цвет (как и у неё), что-б никто не сомневался что он с ней. в общем кошмар полный, руки бы ей оборвать. Я считаю мужчина должен быть немного красивее обезьяны, и седина его совсем и не портит
почему бы и нет? если красит, значит следит за своим внешним видом! а это не может не радовать. хрошо. когда человеку не все равно как он выглядит со стороны.
и почему бы не закрашивать седину? если мужик уверен в себе и считает, что ещё молод и полон сил, а седина его как-то ущемляет и смущает-то пускай выглядит моложе)
у всех всои ёжики в голове