Мода

А КАК Вы относитесь к парням, которые КРАСЯТ ВОЛОСЫ??? :)))

Это не про меня... просто так спросил))))))
В принципе, нормально, но не отрицаю, что это странновато как-то...
nein!!!
ну хотят - пусть красят, все равно
мне посрать. мне вобще на всё посрать! пусть хоть гуашью красятся)))) ) хаха
Нормально. Парни, видать, тоже красивыми хотят быть.
хорошо отношусь
Таня Таня
А что если натуральный цвет категорически не устраивает? В принципе, че такого? Единственное меня бесят всякие готы и эмо, которые красятся в иссиня-черный. Бееее, отврат полный.
Алина Ким Ну некоторым идет,не думаю,что бе,смотря как это смотрится!
если цвет подходит то отлично
Отношусь так же как и к остальным мирным жителям этонго мира)) )
Но мне не нравяться "крашеные" парни, нравяться натуральные... так же как и крашенные девушки (когда у них нет седых волос зачем краситься?)
Отрицательно
Ольга Мотина
Да насрать на них, главное самому не опускаться...
Елена Vvvv
а по фигу, может это выражение внутренних ощущений
Ната Брозе
абсолютно нормально ничего плохого в этом нет
Наталья Ли
ужасно. мужики уже становятся как бабы
Елена Ряб
Не очень хорошо, мажорики они))))
если парни немного волосы мелируют (ща много таких) то это прикольно.. . а если полностью красят то это ужасно
Любовь Фонина
нормально, лишь бы это выглядело естественно
Svetlana Sharina
Это педики !!!
плохо.
лишь бы парень был хороший, а так пофиг красит или нет
Да, как-то нормально. Вроде ничего плохого. В средние века, носили мужчины парики, как вам это?
спокойно
педики точно! Или седина есть.
Mylène Mylène
Смотря как кому идет, ну мне например не нравится когда парень полностью покрашен, мне может понравится когда у парня мелированые волосы! ! Это прикольно!!!!
совершенно нармально!!!)))
Вообще -то, в принципе я к ним не отношусь. А не по барабану ли?
detipol_2007
Можно задать вопрос наподобии: а как относитесь к тому, что красят волосы девушки?
я спокойно отношусь.... иногда это даже красиво выглядит...