Мода

Как вы относитесь к парням, которые удаляют растительность на ногах.. ? И вообще стоит ли?)

вот вот! сначала они начнут волосы с ног удалять, потом ресницы тушью красить и пошло и поехало!! С этого все и начинается, Ромео!!
Лина Каунова
Лучший ответ
мой знакомый занимается бодибилдингом. так он перед соревнованиями вообще удаляет всю растительность. но мой парень волосатый, как из пещеры.
Nelli Svechnicova
Ну как сказать...эээ....я их не понимаю.Бред какой-то.Им-то это зачем?
Алина Тен
Да, ну, зачем? Ето же естетвенно. А что естественно, то как известно не безобразно))))))))))))))
Я ваще люблю больших, сильных и волосатых)))))
волосатость у мужчины - признак мужественности! это женщинам стоит избавляться от лишних волос, а мужчинам....разве что под мышками.
если они у тебя длинные рыжие и сильно кудрявые-то удаляй!
Я люблю мужчин, которые следят за собой, бреют подмышки и т. д. Но волосы на ногах лучше оставить, а то на гея будешь похож. =)
Ты что, не в коем случае на ногах нельзя удалять волосы парням. Я просто обожаю эти маленькие волосики на мужских ляжках!
Ужасно!!!!Конечно же не стоит!
я думаю нет
Да конечно я к этому отношусь Не очень хорошо, Но если парень комплексует что у него много волос на ногах, то что поделаешь!!! А вообще кто обращает на парней в городское время, все куда то спешат!!! ИМ НЕ ДО ТЕБЯ!!! Ну а если ты собрался на дискотеку то одень брюки или джинсы!!! Но всё же не стои одевать так называемые шорты, копри!!!! И тем более брить ноги!!! ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!!