Да конечно обязательно... без этого никак.. и надо ещё носить с собой лук, и подносить кк глазам, чтобы вызвать эффект слёз.. тогда вообще круто получится! и лезвие... не забудь лезвие.... режь вены везде. где толькохочешь...! все же должны знать что ты тру как *баградка*....=()
а если честно... то никого не слушай.. многие говорят, что эмо-это только музыка и никакие ни слёпы, не суицид... а другие вовсю орут, что это состояние души.... запуталась???? я тоже, если честно, забей и живи как хочешь
Мода
А ЭМО обязательно должны красить волосы в чёрный цвет?
да. и збривать лобок.
Чё если эмо надо волосы красить и в чёрно-розовом ходить! ?
эмо -это индивид!
так что цвет волос может быть даже натуральный!
эмо -это индивид!
Розовый, черный, черно-розовый или платиново-белый
можно в розовый а можно и в белый!
Плакать можно и без черных волос.
Истинные Эмо могут и в розовый покрасить-личная причуда каждого. Хотя конечно преобладает черный
Не знаю... лично я не эмо... хотя красилась в фиолетовый!!!! =))Это было что-то!!! =))
нет, волосы должны быть ЛЮБОГО ЦВЕТА - ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ЦВЕТ БЫЛ НЕОБЫЧНЫЙ!!!!
конечно и ещё ж.. у и пятнки :))))
обычно красят))
Желательно в чёрный!!!!
Вовсе нет) я, допустим, готесса -и платиновая блондинка в одном лице;)
Нет. Главное стиль одежды и поведение!
Заявление " я тру эмо" уже говорит о позёрстве.
И вот такие вот вопросы.
Бред.
У эмо может быть любой цвет волос, который будет шокировать. Ну или просто убдет необычным.
И вот такие вот вопросы.
Бред.
Я ТРУ ЭМО красить не ОБЕЗАТЕЛЬНО я не красил самое главвное одивайся как ЭМо
Мария Голубкова
эмо стиль не обезателен! Восновном его позеры носят!!
ахахахах
глупости)
вот уж что не зависит друг от друга - так это цвет волос и музыку которую ты слушаешь!))
глупости)
"Тру ЭМО- обз черноволосый! "-так говорят ффсе мерзкие позеры, которые превратили ЭМО-культуру в говно какое-то.. . На самом деле чвет волос, количество пирсинга и вечно потекший карандаш-атрибуты позеров.
Нет, как угодно...
нет конечно не обязательно.)) яхоть и неэмо но с девушкой согласна-Заявление " я тру эмо" уже говорит о позёрстве
Нет. Необязательно. У эмо может быть любой цвет волос.... главное показать свою индивидуальность.... а не становиться одним из....